Гость Гость

05/09/2016

Как построить котельную для могистрального газа в готовом доме из бруса?

Как построить котельную для могистрального газа в готовом доме из бруса? чем можно отделать стены, чтобы предел горения соответствовал нормам, какие размеры должны быть у котельной?

Дом 10Х10 в полтора этажа из бруса, пока без внутренней отделки, пол, лаги из бруса.

 

Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить котельную для могистрального газа в готовом доме из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

Petya

16/12/2016

плюс 0

Котельную я бы рекомендовал строить отдельно, а не в одном помещении. Стены лучше сделать бетонные, кирпичные, блочные, но никак не из бруса. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить котельную?

…Перед тем, как построить котельную, узнайте у представителей местного …

2

Как построить котельную?

Своими руками построить можно. Приступая к строительству … несущих стен. Перекрытие…

2

Как построить сарай для гусей?

… Вас обрадовать - так как я эксперт, я знаю, как построить сарай для гусей. Это не…

2

Как правильно построить котельную для небольшого дома?

…, где будет построена котельная. Место нужно выбирать так, чтобы котельная находилась…

2

Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

… недорого купить готовый дом из бруса, я бы Вам советовал поехать на…заказать…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… дом будете строить. Готовый дом из бруса самой маленькой … долларов, а строительство…

1

Что такое готовые дома из бруса в Твери?

… будущего дома, то готовые дома из бруса в Твери - это ваш выбор. Обратите внимание…

1

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

… дом. Могу сказать что цены на готовые дома из бруса в Подмосковье за один квадратный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.