Гость Гость

31/08/2016

КотелНеваЛюкс ошибкаЕ2 не включается ни отопление ни гвс

Нева люкс7023-при включении гвс начинает светиться дисплей с температурой -мигает индикатор и тут же Е2 .Нажимаю на кнопочки отопления -опять вроде бы хочет заработать котел и опять Е2.как будто что то не схватывается !!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КотелНеваЛюкс ошибкаЕ2 не включается ни отопление ни гвс

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/12/2016

плюс 0

Причин может быть несколько, например проверьте фильтр, грязевик не забит ли, потому что именно эта ошибка гласит о том, сто забита система. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто заинтересован в строительно-ремонтных работах?

Я. Могу теплотрассу проложить, водопровод. Отопление, ХВС, ГВС, канализация. Любой каприз…

3

Котел Аристон Класс 24 ФФ.

… Клас - отличный вариант для отопления и ГВС, экономичный и надежный.

6

Сколько в Питере стоит примерно

поменять трубы водоснабжения (гор + хол) + разводка и радиаторы отопления (3 шт). Без…

5

Котел для частного дома для отопления и ГВС. Что взять?

Посоветуйте надежный котел для частного дома, где есть газ, эл-во. Необходимо отопление…

1

Что лучше всего использовать для отопления и гвс?

Отопление и гвс чаще всего организовывается с …

1

Как включить батарею отопления?

Добрый день, я разделил одну комнату на две. И теперь получатся в одной комнате нет…

2

Выбор оптимальной модели газового котла для отопления и ГВС в частном доме

Здравствуйте! Пришло время выбрать в наш строящийся дом системы ГВС и отопления. Условия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.