Mecaxe mecaxe

30/08/2016

Как сделать самодельный электрокотел для отопления?

Добрый день! У меня есть возможность и самое главное желание сделать самодельный электрокотел для отопления, вот только не знаю с чего начинать. Очень жду от вас помощи и советов, спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный электрокотел для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрокотел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duqoso

30/08/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, что бы сделать отопления, необходимо купить много оборудования и запчастей с разных например поломанный котлов. В первую очередь конечно же сделать надежный каркас, потом двигатель с катушкой и проводку как следует по схеме провести, но я бы на вашем месте попросил помощи хорошего электрика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный водяной насос?

…в деревню. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам …вы всегда…

2

Как сделать электрический котел?

… жизнью? Представьте, что, к примеру, вы сделаете электрокотел для отопления дома,…

1

Какая цена на самодельный станок для изготовления блоков?

… вам сразу откровенно что самодельный станок для изготовления…она стоит очень…

3

Где можно узнать как сделать самодельные гусеничные минивездеходы?

… вам в нем помогу. Чтобы узнать, как сделать самодельные гусеничные минивездеходы,…

1

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как сделать самодельный тепловой насос?

…что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам … собрать полноценный…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

…того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего …

2

Как сделать самодельный водонагреватель?

… чтобы сделать сварить бак для воды. Вместимость …. В принципе с помощью такого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.