Yowosu yowosu

27/08/2016

Пескоструй своими руками видео

Провожу в своей квартире автономное отопление. Скоро осень. Нужно с этим вопросом быстро разобраться. Ждать, пока включать центральное отопление, надоело. Да и оплата за него растёт как на дрожжах. Хочу поставить котёл Junkers. Какое качество отопительных котлов Junkers ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пескоструй своими руками видео

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пескоструй производители из России

vaqafi

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Могу посоветовать Вам такой способ. Вам понадобится корпус от огнетушителя. Разрежьте его, внутрь вставьте не много изогнутую трубку высокого давления у которой резьбовые концы и “песочный” паз в нижней части. Важный момент, форма паза должна быть прямоугольная, размеры - 18х8 мм. Заранее просверлите отверстия, в них свои места займут концы трубки, обе части корпуса следует соединить.

Теперь стоит насыпать высушенный и просеянный речной песок. Навинчиваем наконечник, на нижний концевик, он будет формировать струю, а верхний шланг высокого давления нужно соединить с компрессором. Попадая через паз в нижнюю часть трубки, песок под давлением воздуха, создаваемого компрессором, бьет абразивной струей из наконечника. Такой струей можно снимать ржавчину или же старую краску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти видео к рулонным шторам своими руками?

Рулонные рулонные шторы из натурального бамбука.

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

…своими руками и у меня это получилось. В этом мне помогло видео. Я посмотрел видео…держите…

1

Где найти видео как сделать ленточную пилораму своими руками?

…своими руками и у меня это получилось. В этом мне помогло видео. Я посмотрел видео…держите…

1

Где найти видео как сделать установку дымохода своими руками?

…своими руками и у меня это получилось. В этом мне помогло видео. Я посмотрел видео…держите…

1

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

…видео которое поможет мне с ремонтом в моей квартире своими руками…и нашёл…

1

Как построить сауну своими руками?

… возвести сауну своими руками вполне возможно. Для…сайт "". Там размещено содержательное…

1

Как сделать пескоструй своими руками

Здравствуйте. Да,действительно пескоструй изготавливают своими руками. И сделать…

1

Как измельчитель веток своими руками, видео?

…условиях, вам понадобится просмотр видео, где показывается весь процесс…этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.