Dasile dasile

16/08/2016

Что представляют собой газовые котлы Daewoo ?

Отопление в квартире у меня автономное. Стоит уже лет пятнадцать котёл старых образцов, напольный. Хочу поменять его на новый. Делаю ремонт в кухне. Он много места занимает. Буду покупать навесной котёл. Что представляют собой газовые котлы Daewoo ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой газовые котлы Daewoo ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

vojixu

16/08/2016

плюс 0

Газовые котлы Daewoo выпускает Южная корея. Эта компания давно завоевала популярность. Выпускает она газовые и дизельные котлы, водонагреватели, газовые колонки. Вам подойдёт двухконтурный газовый котёл, работающий в двух режимах, то есть как отопительная система и как водонагревающая. Стоят котлы Daewoo сравнительно недорого, около 500 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой дома из клееного бруса 6х6?

Дома из клееного бруса 6х6 представляют собой небольшие сооружения из двух…

1

Что представляет собой газовый котёл Мимакс?

…котлы. Как раз - ваш вариант. Если у вас есть отдельное помещение для установки…

1

Что представляет собой газовый конвектор BAXI?

Хочу поставить газовый конвектор для отопления оранжереи. Я живу в частном доме. На…

1

Что представляют собой газовые котлы Атон?

Газовые котлы Атон выпускает одна из стран СНГ - Украина. Котлы …разнообразные…

1

Что представляют собой пиролизные котлы отопления?

… отопления представляют собой твёрдотопливные котлы. У них пиролизное зажигание.…

1

Где можно купить запчасти до газового котла daewoo?

… вам в нем помочь. Купить запчасть для газового котла daewoo вы можете в том магазине…

3

Что представляют собой инструменты гросс?

…представляют собой инструменты гросс? В отличии от …

1

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

… обои на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - флизелин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.