Josayu josayu

15/08/2016

Где можно купить электродный котел галан?

Подскажите мне пожалуйста где можно купить электродный котел галан? Потому что я с моими партнерами по бизнесу решили построить жилой дом для персонала. Так как наша компания работает очень далеко от города то мы решили построить дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить электродный котел галан?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел электродный галан на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pujamo

15/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в этом вопросе потому что я люблю помогать людям. И так что вам сказать, первое - такие системы как галан, очень тяжело просто так найти в свободной продаже потому что это те системы которые использоваются при постройке жилых домов самим государством. То есть нужно делать заказ и может только тогда вам дадут разрешение на его покупку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?… их выращиванием и выведением.Так…

2

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.