Wevoqa wevoqa

13/08/2015

Сколько стоит настенный котел Имергаз?

Здравствуйте. Решил подготовить свое жилище к зимнему периоду и купить новый котел отопления Выбор пал на настенные котлы фирмы Имергаз. Подскажите как выбрать котел для отопления дома площадью 70 кв. м. и сколько он будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит настенный котел Имергаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел настенный газовый производители из России

hoyovi

13/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Котлы фирмы Имергаз позволяют отапливать жилые помещения площадью до 200 кв. м. и более в зависимости от модели. Чтобы выбрать котел необходимой именно Вам мощности необходимо обратить внимание на максимальную мощность котла. При мощности котла в 20кВт он позволяет отопить до 200 кв. м. помещения. При выборе мощности следует учитывать потери тепла. Поэтому следует выбирать мощность в 1,2 - 1,5 раза выше. То для Вас подойдут котлы мощностью до 15 кВт, средняя стоимость такого котла составляет от 12000 руб.

Сколько стоит электрический котел Невский?

… сказать, что котел мощностью где то 4 тысячи ватт будет стоить…

Сколько стоит газовый котел?

…на даче газовый котел и конвектор в …стоит достаточно дорого…

_Vasiliy_

24/02/2016

плюс 0

Откуда такие прогнозы взяли? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… того, чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел на … Примерно газогенераторный…

1

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде всего это …Вы…

2

Сколько стоит daewoo котел?

…. Так что могу сказать что котел daewoo стоит от 2700 до 3600 гривен.

1

Сколько стоит газовый котел navien?

… вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла… необходимо котел мощностью…

2

Сколько стоит газовый котел siberia?

… . У меня дома стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить…

1

Сколько стоит колонка котел?

…и экономнее иметь дома котел колонку для нагрева …частный дом не обойдется…

1

Сколько стоит электро котел?

… EPCO.RF 4 мощностью 4 киловатт стоит около 4 тысяч 200 гривен…

4

Сколько стоит электрический котел?

… не знал сколько стоит электрический котел. Но со временем понял, что он стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.