Baqito baqito

11/08/2016

Какие есть российские котлы на твёрдом топливе длительного горения?

Мне нужно поставить в загородном доме отопление. До сегодняшнего дня стояла старая печка на дровах. Очень чадила. Хочу поставить вместо неё котёл на твёрдом топливе длительного горения. Всякие там импортные не хочу. Хочу наш, российский мощный котёл. Какие они бывают и где купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть российские котлы на твёрдом топливе длительного горения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлов типа жидком топливе производители из России

davaqa

11/08/2016

плюс 0

Обратитесь в концерн "Медведь". Находится он в России, в городе Кострома. Само название концерна говорит о том, что они выпускают как раз то, что вам нужно, мощные дрова, древесный уголь, топливные брикеты. Работают они по 12 часов без добавления топлива.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь длительного горения?

Печь длительного горения очень выгодная "штука". … котлов. Через поддувало затягивает…

1

Печи длительного горения где купить?

… сами изготовляют печи длительного горение, а также есть множество…

1

Что такое печи длительного горения?

… длительного горения - это печи, предназначенные для плавки тугоплавких материалов…

2

Что такое печи длительного горения?

Печь длительного горения характеризуются, в первую очередь, длительным временем горения.…

1

Сколько стоит угольный котел длительного горения?

…длительного горения предназначен для отапливания помещения любой площади. Он…

1

Что пишут людт на форумах о твердотопливных котлах длительного горения?

… твердотопливный котел длительного горения и знакомился с отзывами о нем. И вы…

2

Как делаются котлы на дровах длительного горения самодельные?

Котлы на дровах длительного горения…топливо, оно прогорает до конца, медленно.…

2

Сферы изпользования котлов длительного горения?

…в делах которые касаются котлов длительного горения.Котлы такого типа …местом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.