Гость Гость

11/08/2016

Что обозначает аварийная сигнализация цифрой 10 и как устранить эту аварию? Котёл напольный "NAVIEN" GA - 30, работал один год.

Доброго времени суток! Неделю я отдыхала вместе семьей на море. По приезду домой, мы заметили что нашу квартиру затопили соседи. С такой ситуацией я встречаюсь впервые. Подскажите, пожалуйста, что делать если затопили соседи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что обозначает аварийная сигнализация цифрой 10 и как устранить эту аварию? Котёл напольный "NAVIEN" GA - 30, работал один год.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

23/10/2016

плюс 0

А гарантия прошла на него или нет? Посмотрите в книжке к нему, там должно описываться, по крайней мере все коды есть ошибок.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему в котле Навьен при увеличении потока воды вода не нагревается?

 почему в котле Навьен при увеличении потока воды вода не нагревается?

1

Как устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен?

Что бы устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен необходимо пользоваться…

1

Почему не нагревается вода в котле Навьен

…время работы котла в режиме отопления нагрев … надо уменьшить давление в котле?…

5

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Газовые котлы Навьен производства Кореи. Довольно … частных домов. Газовые котлы…

2

Что обозначают цифры в кадастровом номере?

что означают цифры в кадастровом номере:66:34:0502039:123 ?

7

Настенные газовые котлы navien

… сразу, бери котел navien и даже и не думай, я сам уже 3 … которой бы жаловался на…

2

Что означают цифры на краске?

…цифры нанесенные на краске, то я могу вам подсказать. Вторая и последующие цифры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.