Memumi memumi

09/08/2016

Что скрывается под понятием "Устройство мокрых фасадов"

Здравствуйте. Нам необходимо установить газовый котел в доме. Разница в цене очень большая. Поэтому мы растерялись. Посоветуйте, пожалуйста, по каким критериям стоит выбирать бытовые газовые котлы? Или они все одинаковые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что скрывается под понятием "Устройство мокрых фасадов"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kawelo

09/08/2016

плюс 0

Устройство мокрых фасадов - технология, позволяющая обеспечить утепление ( в соответствии с санитарными нормами и правилами) наружных стен зданий при разумных финансовых затратах. Ведь фасады мокрого типа являются прогрессивной методикой, обеспечивающей другой уровень потерь тепла, и поэтому с каждым годом всё больше растет интерес к технологии мокрых фасадов. У устройства мокрых фасадов есть и значительные преимущества перед другими устройствами, например, есть возможность улучшить звукоизоляцию наружных стен, микроклимат в помещения становится более приятным, вырастает срок эксплуатации зданий. Единственный недостаток устройства мокрого фасада - применение только при температурах уличного воздуха +5 градусов по Цельсию и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мокрые фасады?

…Мокрый фасад назван так потому, что при его производстве …

3

В чем преимущества мокрого фасада?

… наружного применения технология мокрый фасад позволит вам сэкономить пространство…

1

Что стелят под ковролин?

Доброго времени суток. Помогите, нужна срочно ваша помощь. Буду рад прочитать ваши…

1

Что стелить под линолеум?

Делаю ремонт в квартире. Хочу на пол положить линолеум, но так, что бы он пролежал очень…

1

Что постелить под линолеум

Добрый вечер! У меня в дома делается ремонт и мне надо узнать что постелить под линолеум.…

1

Что подложить под унитаз?

У меня в туалете есть унитаз и мне бы хотелось что нибудь под него подложить. Подскажите,…

1

Что такое дизайн?

…«чертить». Какой же смысл скрывается в понятии «проектировать»? Это значит……

1

Что кладут под линолеум?

Здравствуйте! Мы с семьей купили новую квартиру в панельном доме. Сейчас в ней делаем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.