Xiteqi xiteqi

08/08/2016

Какие отличия котлов нева люкс?

Здравствуйте. Хочу приобрести для отопления дома котел нева люкс. По техническим характеристикам мощности котла вполне хватает для отопления дома такой площади. В чем отличие котла нева люкс от других котлов зарубежных аналогов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отличия котлов нева люкс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спирт люкс производители из России

juhiyo

08/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Котлы нева люкс по сравнению с зарубежными аналогами имеют значительно ниже стоимость, примерно в 1,2-1,4 раза (в зависимости от конкретных моделей). При эксплуатации у пользователей особых нареканий к качеству изготовления нет. По характеристикам соответствует котлам зарубежных производителей. Единственный недостаток - это возможные проблемы при эксплуатации с жесткой водой. Возможен выход из строя трехходового клапана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить котел нева люкс?

…купить котел нева люкс это не такая и большая проблема то …

1

Сколько стоит котел Нева Люкс?

… и самое важное, что котел Нева Люкс нагревает воздух по всей…ходить. Стоимость…

2

Вопрос по котлам Нева Lux

…заменил плато котла Нева люкс 8023 на усовершенственный, В системе 17 …

5

Вопрос по качеству котлов «Нева Люкс»

…в нем такой пункт: при поломке котла что бы была компенсация или она … вас так…

1

Ошибка «Е7» на котле Нева Люкс. Вчем причина?

у меня газовая колонка нева люкс при зажигание выдаёт ошибку Е7 и не как не загорается

5

Если у кого стоит газовая колонка "Нева люкс"и "Cointra", что про них можете сказать, хорошего или

…меня газовый котел нева люкс я доволен, а вся начинка там итальянская…

16

Какое качество газовых котлов НЕВА LUX?

Газовые отопления помещений и для нагрева воды. Работают при низком давлении. Воду…

3

Отзывы о котел Нева Люкс 8029.

… круглый год. А имея в качестве котла Неву Люкс – не имеешь еще и головной боли…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.