Kexode kexode

26/07/2016

Сколько стоит электрический котел Невский?

Добрый день строительному форуму! У меня созрел такой небольшой вопрос, потому что на данный момент я занимаюсь постройкой бани и мне необходимо найти форум где бы писали все про печи для данных бань, не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электрический котел Невский?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на варочный электрический котел производители из России

wadufi

26/07/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что стоимость электрического котла Невский будет зависит от его некоторых параметров и характеристик, таких как мощность, площадь отопления. Ну примерно могу сказать, что котел мощностью где то 4 тысячи ватт будет стоить от 4 до 5 тысяч гривен. Это если заказывать через интернет магазин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить электрический котел ЭОУ ?

…! Не плохие у вас "рекомендатели", потому что электрический котел с Энергосберегающей…

1

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… того, чтобы узнать сколько стоит газогенераторный котел на … Примерно газогенераторный…

1

Сколько стоит электро котел?

…говорить о стоимости электрического котла, то в первую … электрического котла…

4

Какие бывают электрические котлы отопления?

Если вам это о чём - то говорит, то электрические котлы отопления бывают электродные,…

1

Сколько стоит купить электрические котлы для отопления?

…что цены на электрические отопления будут немного варьироваться …сможешь…

2

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит …Автоматический угольный котел…

2

Сколько стоит двухконтурный электрический котел отопления?

… когда котел сломался. И так новый двухконтурный электрический котел отопления…

1

Сколько стоит газовый котел navien?

… вы хотите себе купить котел navien. Мощность котла… необходимо котел мощностью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.