Werupo werupo

22/07/2016

Сколько стоят газовые котлы Нева?

Привeтствую Вас. Я затеял небольшой ремонт в доме, и заодно решил сменить газовый котел, у старого автоматика стала ненадёжной. По своим характеристикам мне нравится продукция фирмы NEVALUX. Расскажите сколько стоят газовые котлы нева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят газовые котлы Нева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

hiwisu

22/07/2016

плюс 0

Ваш выбор можно признать удачным по многим показателям, в том числе и по стоимости газового котла. Цены российских производителей ниже заграничных брендов, а качественном отношении данная марка котлов ни в чем им не уступит. Советую Вам приобрести настенный котел, очень компактный и несложно управляемый. Средняя стоимость газовых котлов NEVALUX составляет 22. 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газовые котлы термона?

… могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую… точно…

1

Сколько стоит газовый котел viking?

… говорить о стоимости газовых котлов, то здесь нужно …мощностью 30 киловатт…

1

Сколько стоит котел газовый westen?

…стоит немного дороже чем другие газовые котлы. Но если говорить о стоимости газового…

1

Какое качество газовых котлов НЕВА LUX?

Газовые отопления помещений и для нагрева …. Воду нагревают мгновенно. Стоят сравнительно…

3

Сколько стоит газовый котел "Вайсман"?

Газовые котлы торговой марки "Вайсман" …

2

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит газовый котел сигнал ?

… себе такой газовый котел сигнал . За сам … установку газово котла .вообще он…

3

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является самым …. Сегодня стоимость колонки "Нева-Транзит"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.