Tapuce tapuce

21/07/2016

Какие отзывы о батареях GLOBAL?

Меняю в своей квартире отопление. Хочу поставить своё, автономное, чтобы не зависить от центральной котельной. Котёл уже приметил, а батареи пока нет. В магазинах огромное разнообразие. Советуют поставить батареи GLOBAL. Какие отзывы о батареях GLOBAL?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о батареях GLOBAL?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuraji

21/07/2016

плюс 0

Батареи GLOBAL выпускает итальянская компания. Разнообразие моделей огромное. Самые низкие - 290мм, а самые высокие - 2070мм. Одна группа моделей - алюминиевые радиаторы, которые производятся методом литья, вторая - эксклюзивные, третья -биметаллические и сушилки для полотенец. Вся продукция отличается высоким качеством и отличной теплоотдачей. Дизайн великолепный. Из такого набора вполне можете подобрать подходящий по дизайну и цене вариант.

До сих пор никто не жаловался.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять аккумулятор?

… где в вашем ноутбуке место для аккумулятора и как его открыть, чтобы поменять…

2

Поделитесь отзывами об автомобильных аккумуляторах.

…среди новых автомобильных аккумуляторов есть различные … и непонятные автомобильные…

1

Какие есть отзывы на форуме о Роторайзере?

… отзывы, которые люди оставляют на форуме. Почти у каждого отзыва… режет. Минусы…

1

Что такое насосная станция калибр и где можно почитать о ней отзывы?

… из регулятора давления, аккумулятора и гидронасоса. Отзывы покупателей и владельцев…

1

Global - возникли вопросы

…Здравствуйте! Батареи Global у меня стоят в квартире …

1

Какие отзывы о солнечных батареях?

… давно и сколько я слышал, то отзывы о них только положительные, особенно…

1

Какие отзывы о радиаторах global?

…. Поставили радиаторы фирмы Global. На самом деле, ничего… привлекательны. Также…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

Отзывы о алюминиевых радиаторах global разные. В принципе, те, кто пользуются …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.