Pocebu pocebu

18/07/2016

Стоит ли покупать отечественный котел каракан?

Здравствуйте. Меня очень сильно интересует вопрос: "Как оплатить коммунальные услуги через интернет?". Мои друзья давно оплачивают все услуги через интернет, а у меня все ни как не получается. Пожалуйста, помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать отечественный котел каракан?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел каракан на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuhiwa

18/07/2016

плюс 0

Добрый день. Так уж советовать, стоит или не стоит, мы конечно же не будем. Но предложим Вам некоторые отзывы из сети.



1. "Замечательный отопительный котел пользуемся 3 года всем знакомым советуем единственное плохо ,что в комплект не входил дымоход а с ним цены бы ему не было спасибо производителям!!!"



2. "НЕДОСТАТОК: при забросе топлива в топку дым через верх идет в дом!!! надо поставить козырек какой-то..."



3. "5 лет пользуемся довольны; еще бы дополнительное топливо и два контура"



4. "При задувании дыма в систему дымохода необходимо: 1.установить на дымоход зонт с ветро защитой 2. проверить правильность установки трубы относительно конька крыши"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать двери fenestra?

… сравнению с другими, но оно того стоит. Компания Fenestra … дизайна. Я вам советую…

1

Стоит ли покупать инструмент Байкал?

…стоить дороже, а по качеству изготовления могут быть на уровне с отечественными…

1

Стоит ли покупать щитовые садовые домики?

… на нужную вам тематику, а именно стоит ли покупать щитовые садовые домики…

1

Стоит ли покупать "Жуковские" котлы?

…отечественный продукт, родом из СССР. У меня раньше стоял такой котел…решили…

1

Стоит ли покупать газовый котел

Добрый день. На моей дачи стоит старое отопление и зимой очень сложно обеспечить нормальную…

1

Стоит ли покупать дом в Железнодорожном?

… нормальные и покупать можно, а вот другой вопрос: стоит ли покупать за смущенную…

1

Стоит ли покупать входную дверь фирмы Ягуар?

Здравствуйте. Могу вам сказать, что входные дверь фирмы Ягуар.

1

Стоит ли покупать газовую колонку оазис?

…меня в квартире стоит газовая колонка оазис уже … нету. Советую тебе покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.