Pifeke pifeke

14/06/2015

Сколько стоит котел nova florida?

Планирую строить дом для своей семьи. Обращаюсь за советами ко всем кто живет в частном доме или знаком со строительством. Подскажите если не затруднит из чего лучше построить дом для постоянного проживания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит котел nova florida?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiqeje

14/06/2015

плюс 0

Хочу Вам сказать, что котел nova florida действительно не дешево стоит. Но зато его качество очень высокое и он очень надежный. Его цена зависит в первую очередь от его объема. Если общем не велик,примерно он рассчитан на 100 литр, то цена может составлять около 4500 рублей. Если он рассчитан на великий объем, примерно 250 литр, то цена немного выше, около 8000 рублей.

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… котел 17-19 кВт и могу подсказать сколько стоит …Автоматический…

Сколько стоит котел буржуй?

… я могу вам сказать что котел буржуй будет вам стоить 23 тысячи…

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

Nova Florida, данный котел есть какой угодно, цена от 30000 рублей, где вы на шли за 8000, не знаю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел отопления?

… знать сколько стоит котел отопления необходимо…котел отопления то они будет…

1

Сколько стоит котел Будерус?

… США. Если же отопительный котел Будерус двухконтурный, то … не дешевая, но…

1

Сколько стоит котел baxi?

… покупал себе газовый котел baxi. заплатил я за него…

2

Сколько стоит котел для кирпичной печи?

Доброе утро! Месяц назад я купил себе дачу. У меня возникла проблема с температурным…

1

Сколько стоит котел atmos?

Добрый день уважаемые эксперты. Я у себя в квартире делаю новое отопление и хочу заменить…

1

Как по качеству газовые котлы Nova Florida?

… газовый котел как Nova Florida, потому что это Итальянский и надежный в наше время котел…

1

Сколько стоит котел отопления Титан?

Делаю в квартире ремонт вот хотел бы заменить свой старый газовый котел отопления.…

1

Сколько стоит котел иммергаз?

… подсказать, только стоит котел иммергаз. Это качественный котел и цена… того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.