Busibu busibu

10/06/2013

Подскажите нормальный ли faci пеллетный котел?

Построил себе дачу на окраине города и теперь мне нужно поставить туда котел, посоветовали друзья поставить faci пеллетный котел, сказали что хороший твердотопливный котел, вот теперь меня интересует его плюсы и минусы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите нормальный ли faci пеллетный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопительный пеллетный котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qimobo

10/06/2013

плюс 0

Данный faci дрова, так и щепки, отходы от дров, досок, опилки, шелуха орехов и многое другое, и он еще очень экономный.

Котлы beretta отзывы?

…котлы beretta стали достаточно …

Котлы, комбинированные марки ATMOS, нужны отзывы!

…. Можете также предварительно про котлы атмос отзывы в Интернете…

Гость

19/03/2015

плюс -1

Здравствуйте. Я не пойму, зачем вам формула как высчитать сколько нужно бетона для стяжки, можно брать на глаз и постепенно заливать все. Для дороги, смотря какой, нужно знать глубину дороги, ширину и длину, потом уже можно что-то говорить, вот и все.

Гость

09/12/2015

плюс 1

Faci у меня работает уже больше пяти лет, за это время проблем не было! рекомендую.

Гость

03/01/2016

плюс 1

Faci у меня работает уже больше пяти лет, за это время проблем не было! рекомендую. Согласен!отличный котел, не дорогой, экономичный, надежный!!!Работает второй сезон без нареканий брал у дилера в Екатеринбурге www.faci-ekb.ru

Гость

04/07/2016

плюс 0

Ресанта 220 ПН включается, работает вентилятор, светится табло тока на минимальных значениях, горят все два светодиода, напряжения на выходе нет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Автоматические угольные котлы: какие отзывы?

… оборудования оставляют восторженные отзывы об их работе, особенно произведенного…

1

Где купить пеллетный котёл FACI?

… установил такой котлы FACI высокой мощности, средней…

1

Что говорят на форуме о пеллетных котлах?

… на пеллетном котле, покупайте и ставьте. Нормальные котлы. Работают…. В принципе,…

1

Что такое пеллетные котлы?

Пеллетные котлы используют в качестве … отличие от газовых или дизельных котлов,…

1

Пеллетный котел grandeg?

… глупостью и также делать пеллетный котел grandeg всегда был и есть…

1

Какое отопление можно установить на даче?

…. У них стоит для обогрева дачи пеллетный котел. Очень хорошая штука…

1

Как пеллетный котел?

Кто-нибудь пользовался пеллетным котлом? Удобно? Выгодно?

1

Сколько стоит пеллетный котел?

… на пеллетные котлы значительно различаются.…также пеллетные котлы харьковского…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.