Wuxifi wuxifi

06/06/2014

Чем хороши котлы отопления на твердом топливе двухконтурные?

Здравствуйте. Я собрался в новый дом покупать и устанавливать котел. Сейчас как раз озабочен вопросом, какой же из них выбрать. Товарищ советует поставить, как у него - двухконтурный котел на твердом топливе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши котлы отопления на твердом топливе двухконтурные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы стальные на твердом топливе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kijota

06/06/2014

плюс -1

Котлы отопления на твердом топливе двухконтурные имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими видами обогревателей. Одним из таких достоинств является относительная дешевизна прибора. Кроме того, он достаточно экономичен в использовании, быстро нагреваются. И еще одним преимуществом является простота установки.

Выгодна ли установка электро котлов отопления?

При нынешнем уровне цен установка электро котлов отопление от электро…

Необходим ли проект для установки котла на твердом топливе в магазине?

Какие документы необходимо оформить для установки котла в магазине.…

Гость

30/07/2015

плюс 0

Я могу согласиться с вами.Правда лично мне куда больше понравился котел на твердом топливе Klever ,у него кпд поболее,чем у тех что я использовала раньше,да и стоит он сейчас столько https://e-klimat.ua/category/tverdotoplivnie-kotl/kliver/  ,что на мой взгляд вполне адекватно его качеству

Гость

09/10/2016

плюс 0

Очень нужна схема установки двухконтурного котла для твердого топлива КАРАКАН 15ТПЕВ (ВК-11891) и рекомендации для установки в деревенском доме (септик, водостанция есть)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества применения твердого топлива?

Так как твердое топливо относительно дешевое, отопительные котлы на нем самые экономичные.

1

Для чего нужны электрогенераторы на твердом топливе?

… области. Все дело в том что электрогенераторы на твердом топливе нужны очень…

1

Как работают энергонезависимые котлы отопления?

…Котлы на твердом топливе…

1

Сколько стоит газогенераторный котел на твердом топливе?

… стоит газогенераторный котел на твердом топливе, вы можете обратится в фирму…

1

Какие есть котлы отопления на твердом топливе длительного горения?

…хорошие котлы длительного горения "DANS CALOR". Работают эти котлы…. Очень хороший…

1

Как построить котел для отопления на твердом топливе?

Здравствуйте все, кто живет в собственном доме. Ремонт в доме в самом разгаре. В помощники…

1

Сколько стоит двухконтурный котел на твердом топливе?

Здравствуйте. Двухконтурные котлы на твердом топливе получили широкое распространение…

2

Где купить чертеж котла на твердом топливе?

Насколько мне известно, то работа будет на 15% дороже.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.