Гость Гость

22/04/2013

Запальник горит основная горелка не загорается "котёл АОГВК"

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Запальник горит основная горелка не загорается "котёл АОГВК"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запальник производители из России

Petya

22/04/2013

плюс -1

Потому что проблема с подачей газа или полетел насос, другого варианта я почему-то не вижу. 

Гость

20/09/2014

плюс 1

Запальник загорается, а горелка нет

Гость

26/09/2014

плюс 1

Запальник котла горит. Открываю кран основной горелки. Газ шипит, а не загорается

Гость

30/09/2014

плюс 0

котел КЧМ-2 с РГУ-1М запальник загорается а основная горелка нет почему

_Vasiliy_

07/11/2014

плюс 0

Запальник загорелся, а основная горелка нет, значит есть проблемы непосредственно с газом или клапаном, необходимо смотреть. 

Гость

26/11/2014

плюс 0

аогв 12 "dani" горит фитиль загорается горелка  но не в полную мощь хотя давление газа нармальное  ,максимальная температура 45 гр   на термостате, горит слабо и не отключается

Proxor

26/01/2015

плюс 0

Основная горелка не зажигается из-за того, что есть проблемы с газом, вам нужно проверить все ли в порядке, посмотреть на датчики, что на них есть, все ли работает как положено.

Гость

11/09/2015

плюс 0

Запальник загорается а горелка нет

Гость

14/10/2015

плюс 0

Запальник загорается а горелка нет

Гость

29/11/2015

плюс 0

Запальник горит а основная горелка слабо

Гость

03/01/2016

плюс 0

Двухконтурный котел бакси 24F загорается и через несколько секунд отключается написанно Е01
как спустить давление в системи двух контурного котла

Гость

16/05/2016

плюс 0

Котел КЧМ-2 с РГУ-1М запальник загорается а основная горелка нет почему

Гость

19/10/2016

плюс 0

Запальник котла горит. Открываю кран основной горелки. Газ шипит, а не загорается

Гость

19/10/2016

плюс 0

Котел КЧМ-2 с РГУ-1М запальник загорается а основная горелка нет почему

Гость

19/10/2018

плюс 0

Здравствуйте! У меня котел АОГВ 11,6-3, вчера вдруг потухла основная горелка и больше не зажигается, что делать? в чем причина. Спасибо!!!

Гость

19/10/2018

плюс 1

Здравствуйте! У меня котел АОГВ 11,6-3, вчера вдруг потухла основная горелка и больше не зажигается, что делать? в чем причина? Спасибо!!! Газ поступает нормально, я пробовала выключить винтель, выключила - запальник потух, включила - запальник загорелся. Рядом нормально работает газовая плита. Никакого насоса у меня не было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не включается газовая колонка

… элемент колонки, отсюда и не загорается запальник. По хорошему, не зависимо от…

5

Запальник горит термопара норма а горелки не загораются

 у меня котел сигнал-10. в городе мастеров по ремонту сигналов нет! перестал держать…

2

Сложности с запуском котла АОГВ-7, 5С

Проблема с запуском котла, помогите ее решить! Котел включаю - запальник загорается.…

2

Какие отзывы о котлах длительного горения стропува?

почему котел мимакс 7 агу т м 9 не отключаются основные горелки при достижении температуры…

4

Почему во время загорания основной горелки происходит хлопок?

Слышен щелчок автоматики во время подачи газа на основную горелку,но воспламенение…

5

газовый котел фирмы росс не могу зажечь основную горелку

котел с пьезорозжигом, пилотная горелка горит  но когда увеличиваю подачу газа…

3

Где купить комнатный термостат для газового котла?

… термостат для газового котла нет. Они в большом …комнатный термостат для газового…

1

Стоит ли покупать газовые котлы "Rinnai"?

…поддерживаю Ваших знакомых. Газовые котлы "Rinnai"пользуются …и безопасность.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.