Гость Гость

17/04/2016

Котел хабитат 2 б/у . инструкции нет .что означает 01 неизвестно. подскажите что она означает

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел хабитат 2 б/у . инструкции нет .что означает 01 неизвестно. подскажите что она означает

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/04/2016

плюс 0

Проблема в плате розжига, посмотри сначала к ней, а потом уже можно смотреть и дальше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хотел поклеить обои на фанеру,а она при нанесении на нее клея начинает вздуваться и слоиться.Подскажите что делать?

 Обшил стену 10мм фанерой,купил флизилиновые обои и к ним клей. По технологии надо…

1

Какую можно сделать самодельную электронику?

Здравствуйте. С самого детства люблю что-то выдумывать и делать, вот и решил придумать…

1

Где есть красивые домики?

Подскажите мне пожалуйста где можно приобрести красивые домики, потому что я всю жизнь…

1

Ув. Ответчики. кто и что из вас знает что либо об архитектурном бетоне

Ответчики. кто и что из вас знает что либо об архитектурном бетоне. Или может знаете…

1

Ремонт нужен телевизора thompson.

Здравствуйте! Вот буквально вчера поломался телевизор и теперь требует ремонта, называется…

1

Уголок закрывает батареи, что делать?

Здравствуйте товарищи. У меня такая ситуация случилась, плохо обогревает батарея…

1

Торкретирование поверхности хорошие?

Добрый день, совсем недавно начал работать на новой работе, все бы нечего, но вот мешает,…

1

Пожалуйста подскажите что это- швы кирпичной кладки подвала дома покрываются белым налетом, становятся рыхлыми и высыпаются. Это грибок или нет? И что делать?

здравствуйте всем. Пожалуйста подскажите что это: швы в кирпичной кладке подвала дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.