Гость Гость

21/02/2013

Газ.котел Electrolux basic.Ошибка Е-4.Давление в норме.Постоянно выключается.Гарантии нет.специалисты не понимают.Вызываем их,деньги берут и все.Может ли что эта партия котлов выпущена с дефектом? Где то писали?Пользовались 1 месяц

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газ.котел Electrolux basic.Ошибка Е-4.Давление в норме.Постоянно выключается.Гарантии нет.специалисты не понимают.Вызываем их,деньги берут и все.Может ли что эта партия котлов выпущена с дефектом? Где то писали?Пользовались 1 месяц

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

21/02/2013

плюс -1

А за что вы им платите деньги если они ничем вам помочь не могут? Можно еще попробовать отбалансировать систему крутя краны на подаче, а вообще скорее всего что это дефект самого котла. Я бы вам посоветовал поменять насос, может из-за него такие проблемы.   

Как сделать газовый котел?

… сделать газовый котел нужно поменять водную систему газовую.…

Котел выдает ошибку, такого кода нет в инструкции

… все запрограммированные ошибки. Может не правильно прочитали…

Гость

10/02/2014

плюс 1

как мне разблокировать котел Е4 давление 1-15

Гость

11/02/2014

плюс 1

ну где мой ответ

Гость

06/09/2014

плюс 1

Добрый день!
Имеется в эксплуатации 2 года котел электролюкс GCB 24 Basic X Fi. Периодически показывал ошибку е4 (давление в норме), сейчас нет горячей воды в летнем варианте эксплуатации (в зимнем есть). Можете подсказать что делать? Заранее благодарю

Гость

06/12/2014

плюс 1

перепад при включении насоса должен быть больше чем 0.2бар (если меньше автоматика воспринимает отсутствие циркуляции)

причины: проверте насос .проверте грязевой фильтр. отложения в теплообменнике. 

можно призакрыть кран на подаче котла чтоб увеличить перепад давления при вклю насоса

Гость

06/12/2014

плюс 1

если нет индикации на котле что включилась горячая вода значит датчик протока засорился ( сломался)

Гость

06/12/2014

плюс 0

в зимнем варианте у вас вода протекала через нагрытый теплообменник отопления вот и казалось что гвс есть зимой

Гость

08/01/2015

плюс -1

Здравствуйте. У меня котел Electrolux Basic каждые 10 минут выдает ошибку Е4, пищит и снова запускается. Кто знает, что могло случиться, помогите. Спасибо.

Гость

09/01/2015

плюс 0

у меня такая же беда вчера была.забился инеем забор воздуха и упало давление.снял пластмассовую крышку с дымохода и сверху на самом котле открутил забор воздуха, чтоб снутри помещения брал пока.

это происходит из за резкого перепада температур трубы и воздуха...
вытянул внутрянную трубу, внешнюю болгаркой обрезал по месту так, чтоб выступала от стены на 1-2 см, столько же обрезал дымоход,


Гость

12/01/2015

плюс 0

Здравствующие! Полгода котел нормально работал при давлении в системе 1,3 бар, но теперь не прогреваются крайние батареи. Повысили давление до 1,9 бар, стало прогревать. Рекомендованное давление в мануале 1.0-1.5 бар, можно ли постоянно использовать котел при давлении в системе 1,9-2.0 бар?

Petya

23/01/2015

плюс 0

Постоянно при таком давлении держать его не нужно, а что касательно того, что последние батареи не греют, значит не правильно работает котел, нужно проверять его.

Гость

12/02/2015

плюс 1

Котел Electrolux GCB Basic24-Ошибка Е4

Гость

04/10/2015

плюс 0

Сколько стоит залить 1 куб бетона в ручну(с замесами и так даее)

Гость

22/10/2015

плюс 0

Нормальный инструмент.отличное соотношение цена-качество у меня перфоратор больше десяти лет служит.еще и берут его все знакомые и до сих пор живой.а двт-го.но редкостное.

Гость

22/10/2015

плюс -1

Нормальный инструмент.отличное соотношение цена-качество у меня перфоратор больше десяти лет служит.еще и берут его все знакомые и до сих пор живой.а двт-го.но редкостное.

Гость

09/11/2015

плюс 0

А может еще кто подскажет где лучше в Москве столько цемента и щебня приобрести с доставкой и чтоб из одного места сразу?

Гость

19/11/2015

плюс 0

В зимнем варианте у вас вода протекала через нагрытый теплообменник отопления вот и казалось что гвс есть зимойДаёт ошибку е4 пикает, хотя 1.5 бар, но воду в душ даёт нужную ,после закрытия крана горячей воды начинает снова пикать и не запускается на обеспечение отопления,в чём вопрос!!!

Гость

19/11/2015

плюс 0

В зимнем варианте у вас вода протекала через нагретый теплообменник отопления вот и казалось что гвс есть зимойДаёт ошибку е4 пикает, хотя 1.5 бар, но воду в душ даёт нужную ,после закрытия крана горячей воды начинает снова пикать и не запускается на обеспечение отопления,в чём вопрос??? Приноровился делать так, сбрасываю давление до 1.3 жму резет ,немного жду, добавляю подпитку и он как ни странно заводится, но после нагрева до выставленной температуры отключается,поэтому выставил 75, открыл форточку и он кочегарит в режиме 77,газ улетает, что делать? Кто знает помогите!!!!!!!

Гость

19/11/2015

плюс 0

В зимнем варианте у вас вода протекала через нагрытый теплообменник отопления вот и казалось что гвс есть в зимнем варианте у вас вода протекала через нагретый теплообменник отопления вот и казалось что гвс есть зимойДаёт ошибку е4 пикает, хотя 1.5 бар, но воду в душ даёт нужную ,после закрытия крана горячей воды начинает снова пикать и не запускается на обеспечение отопления,в чём вопрос??? Приноровился делать так, сбрасываю давление до 1.3 жму резет ,немного жду, добавляю подпитку и он как ни странно заводится, но после нагрева до выставленной температуры отключается,поэтому выставил 75, открыл форточку и он кочегарит в режиме 77,газ улетает, что делать? Кто знает помогите!!!!!!!

Гость

17/02/2016

плюс 0

Ну, во-первых вес полотна.....если вы сами можете его поднять и проонести метров 50 и при этом вы не занимаетесь регулярно спортом, то она скорее всего полая.....Во-вторых можно определить простучавполотно, если никаких изменений по всей поверхности,то скорее всего там нет ребер....Ну и последнее, что вам скорее всего не дадут сделать в магазине - это "скрутить" дверь.....ребра для того и нужны, чтобы она не скручивалась, и было нереально отогнуть какой-либо край полотна...как-то так...Спасибо за совет.Хоть буду теперь знать как определить наличие ребер)

Гость

17/02/2016

плюс 0

Ну, во-первых вес полотна.....если вы сами можете его поднять и проонести метров 50 и при этом вы не занимаетесь регулярно спортом, то она скорее всего полая.....Во-вторых можно определить простучавполотно, если никаких изменений по всей поверхности,то скорее всего там нет ребер....Ну и последнее, что вам скорее всего не дадут сделать в магазине - это "скрутить" дверь.....ребра для того и нужны, чтобы она не скручивалась, и было нереально отогнуть какой-либо край полотна...как-то так...Спасибо за совет.Хоть буду теперь знать как определить наличие ребер)

Гость

18/02/2016

плюс 0

Какие меры предосторожности следует выполнять при работе на машинах

Гость

19/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня котел Electrolux Basic каждые 10 минут выдает ошибку Е4, пищит и снова запускается. Кто знает, что могло случиться, помогите. Спасибо.

Гость

28/05/2016

плюс -1

Скоко стоит керамзит чтобы построить дом с чего лучше и скоко надо дениа

Гость

30/09/2016

плюс 0

настенный котел электролюкс выдает ошибку е-4

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить газовый котел жуковский?

…. Да, действительно Жуковский котел есть очень …узнать сколько стоит газовый…

2

Какой газовый котел лучше купить?

…красиловские газовые котлы. Также еще есть житомирские газовые …может отлично…

3

Почему котел выдает ошибку 104?

Переключите котел в прежний режим работы, ошибка больше не должна выскакивать после…

2

Котел Ariston class 28F, ошибка 104, что это?

…котел аристон ошибка…

6

Автоматика котла Nova Florida Pictor Dual Line CTFS 24 выдает ошибку Е5. 5.

…котлу нова флорида инструкция … и в какой стадии работы выскакивает ошибка,…

3

Как спрятать газовый котел?

… день. Я вас понимаю. Сейчас газовые газовый котел, нужно сделать деревянную…

2

Настенный газовый котел ардэрия не включается

…настенный газовый котел ARDERIA не включается. на пульте ошибка а6 и не включается…

5

Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной Вам покупки!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.