Гость Гость

21/02/2016

Стоит газовая колонка, хотим поменять на водонагреватель. Наши действия? Можем ли мы произвести замену приборов самостоятельно, подключив при этом организацию указанную в паспорте нового прибора. Они выдают нам договор и запускают котел в эксплуатацию. Бу

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит газовая колонка, хотим поменять на водонагреватель. Наши действия? Можем ли мы произвести замену приборов самостоятельно, подключив при этом организацию указанную в паспорте нового прибора. Они выдают нам договор и запускают котел в эксплуатацию. Бу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/02/2016

плюс 0

Не в коем случае сами ничего не меняйте потому что это запрещено и вы будете платить штраф от 400 рублей. Вам необходимо что бы было все по правилам пригласить газовую службу и мастера который сам все вам подключить и переставит, а вам нужно только будет заплатить за выезд мастера и газовой службы.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

Вода в наших трубопроводах желает быть … в момент засоряет фильтр газовой колонки.…

2

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

… газовых колонок это…газовый водонагреватель протон вам нужно посоветоваться…

1

Какая есть газовая колонка с модуляцией пламени?

…хотите купить газовую колонку с модуляцией, я так понимаю, то есть с …

2

Сколько стоит газовая колонка аристон?

Газовая колонка аристон полностью соответствует …

1

Сколько стоит газовая колонка oasis?

…мощности вы хотите себе газовую колонку oasis. Стоимость такой колонки … литров…

1

Сколько стоит газовая колонка селена?

… что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена отец…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 23?

… выше обычных газовых колонок. Вот если я не ошибаюсь, то стоимость газовой колонки…

2

Сколько стоит газовая колонка neckar?

…. Могу вам сказать, что газовая колонка neckar мощностью … будет стоить где то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.