Gamifu gamifu

18/02/2016

Сколько стоит мотокультиватор чемпион?

Доброго времени суток, у меня уже около трех лет стоит котел, и как вы понимаете, он весь внутри в саже, был бы вам очень благодарен, если бы вы мне помогли, с решением вопроса, как очистить котел от сажи, заранее вам большое спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мотокультиватор чемпион?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cobawa

18/02/2016

плюс 0

Ну если говорить о стоимости мотокультиватора, то здесь нужно учитывать какой мощности вы хотите чтобы был двигатель а также и другие характеристики. Примерно могу сказать что мотокультиватор Champion BC6712 будет стоить в пределах 14-16 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит мотокультиватор пуберт?

…. Что касается марки Пуберт, то мотокультиваторы эти стоят от 12 тыс.рублей.

1

Чем крыть крышу форум?

… все непредсказуемые явления стихии.Форум можете просмотреть здесь…

2

На каком форуме можно обсудить водонагреватели?

… выбор водонагревателя на форуме, то рекомендуем посетить… получить ответы…

1

На каком форуме можно обсудить антикварные самовары?

…компетентными людьми на форуме "антик-форум.ру". На сегодняшний день там…огромное…

1

Какой самый популярный форум, где обсуждают каркасное строительство?

…. Форум содержит десятки тем, в которых общаются зарегистрированные пользователи.…

1

Хорошего ли качества мотокультиватор чемпион?

… кто покупал мотокультиватор чемпион остались довольны. Так что вы можете, смело…

1

На сколько надежны мотокультиваторы чемпион?

…. Мотокультиваторы есть разные, как китайские, так и японские, по вашему запросу…

1

Водонагреватели electrolux, какие отзывы?

… и стоят не дорого для такого качества как у них. говорят что отличный кпд и энергосбережение.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.