Гость Гость

14/02/2016

Не запускаеться котел аристон

Привет. У меня возникла проблемка, но я очень надеюсь, что ее можно решить. Я построил себе дом моей мечты, где все есть. Но еще хочу построить под домом погреб, что бы хранить там все, что я захочу. Подскажите, как построить погреб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не запускаеться котел аристон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска не обрезная производители из России

Proxor

16/02/2016

плюс 1

Эта ошибка означает что в системе есть воздух, видимо вы не весь выпустили, хорошенько проверьте еще раз. А вообще в документации которая идет вместе с аппаратом должно быть написано что в таком случае делать. 

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода…

Гость

27/09/2016

плюс 0

при влючении котла -котел набирает нужную температуру ,выключаеться и больше не включаеться,идет сбой включения

Гость

27/09/2016

плюс 1


в системе воздуха нет проверили ,горит жёлтый светодиотд (Н)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел Ariston class 28F, ошибка 104, что это?

… котел аристон ошибка 104, то дело в том, что нет давления … как нет теплоносителя…

6

Как сделать газовый котел?

… сделать газовый котел нужно поменять водную систему газовую. Потом… , то можно…

1

Сколько стоит двухконтурный настенный газовый котел фирмы аристон?

…газовых котлов. Если вы хотите сделать двухконтурную систему газовый котел фирмы…

1

Котел Аристон постоянно выдает ошибку 101

…Если котёл аристон выдаёт ошибку под номером 101, то …

3

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

…тоже стоит газовый котел аристон, поэтому я могу Вам …во всем мире. Газовый…

3

Трещит котел Аристон.на работу его это не сказывается.Вызвали мастера,сказал что так и должно быть

… у вас котел именно Аристон, то это его такая работа действительно. Газовый котел…

2

Газовый котел аристон инструкция

… по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять на официальном…

1

Как купить газовый котел?

…необходимость купить газовый котел то в первую очередь … Я себе покупал газовый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.