Гость Гость

08/01/2016

У меня котел Navien KDB 535 GTD Saturn.Он работает нормально до заданного градуса и откл.совсем и не вкл.При этом пишет цифру 3 на панели управления.Помогите в чем дело?Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня котел Navien KDB 535 GTD Saturn.Он работает нормально до заданного градуса и откл.совсем и не вкл.При этом пишет цифру 3 на панели управления.Помогите в чем дело?Заранее спасибо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

18/03/2016

плюс 0

Добрый день! Попробуйте перегрузить его, а еще должна быть к нему документация в которой все и описано по данной модели. Можно попробовать стравить воздух, а может быть еще что в прессостате конденсат присутствует, нужно его продуть или прочистить. А лучше вызвать специалиста что бы он сам посмотрел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отопительные котлы navien, где найти?

отопительные котлы navien можно купить в строительных … где есть объявление ''продажа…

2

Газовый котел navien

…! Газовые котлы Navien безусловно стоит, так как они очень…не очень дорогие! Ведь…

2

Газовые котлы отопления navien

Приветствую. К вашему сведению форум.

2

Настенные газовые котлы navien

…, бери котел navien и даже и не думай, я сам уже 3 …человека которой бы жаловался…

2

Хорошие ли газовые котлы Navien?

… плохого о котлах фирмы Navien сказать не могу: выпускает…

2

Сколько стоит котел navien ace?

… вам . так вот значит котел фирмы navien ace стоит где то. 14,5 тысяч рублей…

2

Кто производит газовые двухконтурные котлы navien?

…NAVIEN Ace TURBO Coaxial производит компания KyungDong Navien…от 13 до 30 кВт. Двухконтурные котлы…

2

Помогите найти паспорт на котел!

… вы потеряли паспорт, ищите потому что там в этом паспорте все… вам могу сбросить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.