Fuyiru fuyiru

29/12/2016

Как разметить сруб?

Доброе утро! Я сейчас хочу сделать ремонт у себя в дома и мне нужно знать сколько стоит электрический котел. Помогите мне , а то скоро пройдет зима, а у меня дом не будет теплым и всем тогда будет холодно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разметить сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

konaru

29/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток уважаемый.Я хочу вам помочь в решении вашего вопроса.Для того чтобы правильно разметить сруб вам понадобится карандаш и строительный метр.Четко поставьте карандашом границы размеров на поверхности бревен сруба,после чего проверьте пару раз их правильность и только тогда приступайте к работе

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сложить сруб?

… правильно сложить сруб нужно …сруб уже заранее на заготовленном фундаменте.…

2

Видео как собрать сруб?

… подробное видео о сборке сруба для беседки несложно, сейчас…

2

Как построить сруб дома из бревен?

… размер сруба, отмерьте это же расстояние … просмоленной. Заказывать строительство…

1

Как правильно построить сруб?

Перед тем как начинать рубить сруб нужно выбрать, хорошо…, то место, где будет стоять…

1

Как поставить сруб?

… как сруб делается с брёвен, а лес сейчас очень дорогой. Самый лучший сруб……

2

Как сделать сруб для бани?

Здравствуйте! Сруб для бани можно сделать как из … каждого слоя. Вот так делают…

1

Как сделать сруб для колодца?

Сруб как правило рубится из леса,… в деле рубки срубов. Далее на месте … ложатся…

1

Как собирать сруб бани?

… важный фактор при сборке сруба нужно выбрать, как он будет… установка дверей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.