Гость Гость

24/12/2012

Добрый день.Установили котел КИТУРАМИ 21 он постоянно отключается выдает ошибку 01.После перезапускка работает несколько часов и сново останавливается .Что делать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день.Установили котел КИТУРАМИ 21 он постоянно отключается выдает ошибку 01.После перезапускка работает несколько часов и сново останавливается .Что делать ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

16/09/2013

плюс 0

Добрый день! Все просто, значит он давно уже чистился, вам просто нужно его выключить и хорошо прочистить, пропылесосить и все продуть, потом будет все нормально после глобальной чистки. 

Что нужно для ремонта ванной?

Добрый день! Перед тем, как начинать ремонт в …

Котел навьен выдает ошибку 03

…Если котел выдает ошибку, то можно посмотреть в инструкции к …

Гость

23/11/2013

плюс 0

У меня такая же проблема.  Котел чистил мастер 2 месяца назад. После чистки он поработал, а сейчас снова та же история. Отключается,  ошибка 01, перезарускаем, работает.  Потом снова... мастер говорит, дизель плохой... Может кто-нибудь знает другой ответ?

Гость

17/01/2016

плюс 0

Подскажите что делать целый день работает нормально а ночью сбивается работа датчика

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Протерм 40 постоянно отключается показывая ошибку F 1

работает на отопление все нормально а переключается на ГВС и при 78 отключается и тут…

4

Котел Ariston

…. Сам котел постоянно выдает ошибки. Так что, если есть возможность, выбирайте…

2

Автоматика котла Nova Florida Pictor Dual Line CTFS 24 выдает ошибку Е5. 5.

…котлу нова флорида инструкция обязательно … саму ошибку, такое бывает. Напишите…

3

Котел protherm 25 выдает ошибку F33 как устранить причину

А вы пробовали перезапустить данный котел, потому что это ошибка незначительная.

3

Как красиво подобрать обои?

Добрый день. Да выбрать обои это проблема,… чтоб всем нравилось после оклейки а…

2

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.