Гость Гость

12/12/2012

Для отопления большого производственного помещения, мне построили печь, сварщик наварил огромный котел, и мы обложили его кирпичом. Теперь у нас появилась большая проблема, а да забыл отметить печь предназначена для топки на твердом топливе, так вот у мен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для отопления большого производственного помещения, мне построили печь, сварщик наварил огромный котел, и мы обложили его кирпичом. Теперь у нас появилась большая проблема, а да забыл отметить печь предназначена для топки на твердом топливе, так вот у мен

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка напольная для производственных помещений производители из России

Proxor

24/07/2016

плюс 0

А в чем собственно говоря проблема не знаем, в принципе должен справляться, если нет, сделайте больше дымоход, не знаю что еще вам порекомендовать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит двухконтурный котел на твердом топливе?

Здравствуйте. Двухконтурные котлы на твердом топливе получили широкое распространение…

2

Какой нужен дымоход?

Для отопления большого производственного помещения, мне построили печь, сварщик наварил…

2

Что собой представляют печи для обжига керамики?

… говоря,печь собой представляет большую духовку! Благодаря…только ему эстетическими…

2

Где купить чертеж котла на твердом топливе?

Насколько мне известно, то работа будет на 15% дороже.

2

Какие печи для дома и дачи лучше?

…нужны печи гораздо с большим коэффициентом отдачи…вас каменный дом, то я вам…

1

Какие газовые котлы подходят для отопления дачи?

…отопления любых помещений. Так как обычно дачи бывают не такие большие…

1

Как делается вытяжная вентиляция производственных помещений?

Вытяжная рисунки. Такие схемы вы найдете на сайте rudocs.exdat.ком.

1

Какие документы нужны для установки печи для хлеба в городе

Если у вас уже есть заведение и печь для хлеба.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.