Aikoko aikoko

17/12/2015

Как вам новостройки в Котельниках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам новостройки в Котельниках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на новостройка производители из России

nadi

17/12/2015

плюс 0

Их там много, и Парковый, и Белая Дача и Люберецкий район... По цене - в среднем от 45000руб, я считаю обьективная... Мне рассрочка нравится - можно квартиру в некоторых домах оплачивать в течении года, ежемесячно идет 1, 5% увеличение цены на остаток, но можно договориться и на меньшее увеличение - мне удобно, не нжно деньги сразу вкладывать, тем более что дом еще не достроен, но и кредит брать не нужно. Планировки 1-комнатных квартир хорошие, нет этих длинных узких коридоров. Их еще агентства продают, например миэль или жилкомстрой, http://wwwmiel.ru/Databases/Newly/result? city_id=50&z=1&serie_isindividual=all посмотрите, есть и цены и планировки.

Как вам радиаторы отопления чугунные?

Привет всем! Я родом из Уфы и мне нужно в квартире поставить радиаторы…

Как вам входные двери форпост?

Доброго времени суток. Делаю ремонт в частном доме и теперь нужно…

Proxor

28/11/2016

плюс 0

Новостройки как новостройки, ничего особенного я не увидел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1

Нужны монолитчики. как вами связаться??? мой номер 89266805554

как вами связаться??? мой номер 89266805554

1

Как вам такой аппарат как мотоблок умб-к урал?

Давно хотел своему отцу подарить такой агрегат как мотоблок умб-к урал, потому что…

1

Как вам колонка юнкерс?

Хочу себе купить в дом газовую колонку Юнкерс, потому что просмотрел уже не одну, но…

1

Как вам такой проект?

Всем нашим требованиям он удовлетворяет: есть кухня, туалет, гостиная и, даже, кабинет.…

1

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Добрый день! Дело в том, что мне нужно в дом частный поставить стабилизатор напряжения,…

2

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1

Как вам инструменты Бибер?

Хочу себе на дачу купить набор инструментов, сосед рекомендует инструменты от Бибер,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.