Гость Гость

25/11/2012

Здравствуйте, наш котел IMMERGAS создает громкий звук во время нобора температуры. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, наш котел IMMERGAS создает громкий звук во время нобора температуры. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детектор громкого звука на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/01/2015

плюс 0

Добрый день! Во-первых: возможно что такой котел и должен создавать такой звук во время набора температуры, а во-вторых: если такого не было раньше, то его нужно отнести в ремонт или же сделать ему профилактику. 

Почему стучит зид двигатель?

… звуки. Причина этого может крыться в одной из следующих причин.…

Как снять потолок?

Здравствуйте. Необходимость снять натяжной … представляем. Причин…

Гость

01/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! АОГВ 9.3 Таганрогский завод. Сегодня первый раз включили после установки. Звук очень громкий и неровный. Является ли такой звук неисправность данного изделия?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему начал шуметь котел "Ферроли 24"

…: котел еще на гарантии и вам нужно обязательно его…сказать честно, что со временем…

3

Котел бакси одноконтурный горит ошибка оф что это может быть

Может это не ошибка, просто у вас выключился котел, а когда он выключен может гореть…

1

Как построить террасу своими руками?

Здравствуйте. Как только увидел ваш вопрос я… подойдет для вашей стены, это может…

1

Эксплуатация котла Росс

У меня такая же беда. Новый котел и щелкает и довольно громко ! Что делать ???

3

Желтые прожилки и паутина на листах хризантемы. Что это и как бороться?

Здравствуйте. У меня дома растет хризантема. Стоит на окошке, где свет в первой половине…

1

Засорение газового клапана котла «Vaillant»

… меня котел вайлант.каждый раз как … звук идет со стороны газового клапана..подскажите…

7

Ошибка в работе у котла Dawoo

Приветствую всех! У меня установлен котел Dawoo - 160 ich два месяца назад. До недавнего времени…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.