Гость Гость

24/11/2014

Трещит котел Аристон.на работу его это не сказывается.Вызвали мастера,сказал что так и должно быть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трещит котел Аристон.на работу его это не сказывается.Вызвали мастера,сказал что так и должно быть

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/12/2014

плюс 1

Могу сказать следующее, если у вас котел именно Аристон, то это его такая работа действительно. Газовый котел Аристон в основном "трещит" как вы говорите сверху, потому что при нагреве котла температура поднимается вверх, а так как он один из немногих сделан из непрочного материала начинаете издавать непонятные звуки. Этот скрежет будет постоянно и это нормально для таких моделей.  

Настенный котел «Аристон» работает очень шумно

Прошу дать совет по работе котла. У меня котел фирмы «Аристон» настенный,…

Какой фирмы выбрать газовый котел?

… фирмы выбрать котел. Я для дома брал газовый котел феролли. В…

Гость

12/09/2015

плюс 0

водонагреватель аристон 50л.переодически потрескивает.должна ли капать вода из клапана?

_Vasiliy_

06/11/2015

плюс 0

В Аристоне вода не должна подкапывать, вы о чем, конечно же нет. Попробуйте починить, если на резьбе, значит подмотать что-то. Если на живом месте, а не по шву, придется варить.  

Гость

07/08/2016

плюс 1

Ответьте у меня светлые полы и светлая мебель в коридоре цвет бук какие обои подойдут ?

Гость

22/08/2016

плюс 1

У меня котел Аристон, иногда когда включаешь кран ля горячей воды котел начинает трещать, фитиль не загорается (вода течет холодная), индикаторная зеленая лампочка на котле при этом мигает. Что посоветуете сделать?

Гость

10/05/2019

плюс 0

Газовый котел трещит (как счётчик, только громче) при загорании. В чем причина?

Гость

10/05/2019

плюс 0

Газовый котел трещит (как счётчик, только громче) при загорании. В чем причина?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему свистит газовый котел?

…газовый котел подогревает воду при помощи … быть неисправной или при сильном…

3

Котел Ariston class 28F, ошибка 104, что это?

…Если выдает котел аристон ошибка 104, то дело в том, что нет давления…

6

Сколько стоит двухконтурный настенный газовый котел фирмы аристон?

…газовых котлов. Если вы хотите сделать двухконтурную систему газовый котел фирмы…

1

Почему гаснет газовый котел?

почему гаснет газовый котел

6

Как правильно установить газовый котел?

…, чтобы правильно установить газовый котел, для начала нужно ознакомиться…

1

Как выбрать настенный газовый котел?

Настенный газовый котел выбирается по размеру и самое главное по мощности.

2

Газовый котел Ferrolli как показывает себя в одноконтурной…?

Газовый котел очень даже не плохо себя рекомендует и показывает в одноконтурной системе,…

2

Газовый котел аристон инструкция

… с уверенностью сказать, что инструкцию по эксплуатации газового котла аристон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.