Гость Гость

22/11/2012

У меня котел аристон двухконтурный bs24 когда включаешь воду горячую он начинает гудеть возили на ремонт сказали что был забит теплообменник почистили поставили опять тоже самое что делать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня котел аристон двухконтурный bs24 когда включаешь воду горячую он начинает гудеть возили на ремонт сказали что был забит теплообменник почистили поставили опять тоже самое что делать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыльчатые счетчики на горячую воду производители из России

Proxor

15/11/2015

плюс 0

А за ремонт взяли же деньги?! Значит отвезите обратно что бы переделали и нормально исправили все, а не как-нибудь. 

Купили водонагреватель аристон 15 литров 1, 2 кВ плохо греет…?

Что значит плохо греет, долго нагревает воду или вообще не нагревает…

Petya

21/01/2016

плюс 0

Теплообменник забивается, а все потому, что вы не поставили фильтр, вот именно по этому и забивается все. Нужно вам попробовать прочистить старый или же купить новый, что бы таких проблем не было. У вас двух контурный газовый котел, наверное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

«Нева» 3208 очень плохо греет воду

…Если колонка плохо греет воду, причин может быть…, напор воды слишком сильный…

4

Как купить газовый котел?

… необходимость купить газовый котел то в первую очередь …. Я себе покупал газовый…

2

Котел аристон уно,греет 5мин.и включается жолтый светодиод,перегрев.

Котел аристон уно,греет 5мин.и загорается желтый светодиод,как устранить эту поломку,и…

1

Сколько стоит двухконтурный настенный газовый котел фирмы аристон?

… вы хотите сделать двухконтурную систему газовый котел фирмы аристон, стоимость…

1

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

Котел ATG GKT 243L плохо греет воду

…самом аппарате, а также не зависящие от котла. Разобраться в чем же на самом деле…

4

Не срабатывает запал при включении горячей воды. Как устранить неисправность?

… у вас не работает запал при включении горячей воды, значит вам нужно разобрать…

2

Трещит котел Аристон.на работу его это не сказывается.Вызвали мастера,сказал что так и должно быть

…котел именно Аристон, то это его такая работа действительно. Газовый котел Аристон…начинаете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.