Artur-krepak artur-krepak

03/04/2012

Котёл аристон уно делает один цикл нагрева и выключается. горит желтая лампочка. напряжение, датчики, турбина, всё, в норме. помогите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котёл аристон уно делает один цикл нагрева и выключается. горит желтая лампочка. напряжение, датчики, турбина, всё, в норме. помогите пожалуйста

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котёл аристон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

08/01/2014

плюс 0

реле турбины и другие реле на плате проверяйте

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

…тоже стоит газовый котел аристон, поэтому я могу Вам …во всем…

Котел аристон уно,греет 5мин.и включается жолтый светодиод,перегрев.

Котел аристон уно,греет 5мин.и загорается желтый светодиод,как устранить…

Гость

14/08/2014

плюс 0

Доброго дня суток.Скажіть будь-ласка у мене котел арістон уно горить червона лампочка (розжига зажигання),та котел не запускається,немає іскри,я його перезапускав та нічого не змінилося.Наперед всім дякую.

Гость

23/01/2015

плюс 0

плата от котла Демрад вкд-124.помогите пожалуйста узнать как называется деталь!маркировка Q2

Proxor

16/01/2016

плюс 0

Если у вас при включении горячей воды загорается желтая лампочка, значит я вам рекомендую отвезти его на ремонт и сделать нормальную профилактику и проверку, потом уже решать что делать. В сервисном центре все поменяют и сделают.

Гость

20/02/2016

плюс 0


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной Вам покупки!

2

Газовый котел аристон инструкция

… по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять на официальном…

1

Трещит котел Аристон.на работу его это не сказывается.Вызвали мастера,сказал что так и должно быть

… у вас котел именно Аристон, то это его такая работа действительно. Газовый котел…

2

Где найти инструкцию на котел "Аристон"?

…котлы торговой марки "Аристон" являются одними из лидеров… инструкцию по установке…

2

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал…?

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал 1 минуту задержка 2 минути,после…

1

Котел «Аристон УНО» не работает

котел работает 5лет при запуске включается насос и дальше ничего не происходит

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.