Войти | Регистрация
Задать вопрос
killekranke killekranke

02/03/2012

Котел аристон класс 24 фф.

Поделитесь впечатления о котле Ariston Class 24 FF. Живу в многоквартирном доме, на восьмом этаже. Хватит ли мощности этого котла для горячего водоснабжения?

Ответы пользователей

_Vasiliy_

23/03/2013

0

Еще и с головой вам его будет достаточно для горячего водоснабжения, тем более для ARISTON Class 24 FF среднего класса и мне понравился своей мощностью и успеваемостью. 

egor

20/11/2013

0

Поставить котел в квартире в многоквартирном доме сложно - слишком много согласований надо собрать. Может быть будет чуть проще, если у вас квартира на самом верхнем этаже. А так аристоновский Клас - отличный вариант для отопления и ГВС, экономичный и надежный.

Petya

19/01/2015

0

В данный момент у меня котел Аристон Класс 24 ФФ, вроде бы все нормально, работает отлично, жаловаться не буду. Если и были какие-то проблемы, то они не значительные, поверьте мне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

…тоже стоит газовый котел аристон, поэтому я могу Вам …во всем мире. Газовый…

3
Газовый котел аристон инструкция

… по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять на официальном…

1
Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной Вам покупки!

2
Трещит котел аристон.на работу его это не сказывается.вызвали мастера,сказал что так и должно быть

… у вас котел именно Аристон, то это его такая работа действительно. Газовый котел…

2
Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11
Где найти инструкцию на котел "аристон"?

…котлы торговой марки "Аристон" являются одними из лидеров… инструкцию по установке…

2
До установки термостата grandini tr-010 котел аристон egis 24 работал…?

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал 1 минуту задержка 2 минути,после…

1
Котел аристон уно,греет 5мин.и включается жолтый светодиод,перегрев.

Котел аристон уно,греет 5мин.и загорается желтый светодиод,как устранить эту поломку,и…

1
Сколько стоит ремонт котла "аристон"?

… раз за ремонт труб внутри котла "Аристон" я заплатил 5 тысяч рублей…

2
При запуске котла аристон расплавились конденсатосборник…?

А что именно про запуск котла аристон или что-то другое вас интересует? Напишите вопрос.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.