Killekranke killekranke

02/03/2012

Котел Аристон Класс 24 ФФ.

Поделитесь впечатления о котле Ariston Class 24 FF. Живу в многоквартирном доме, на восьмом этаже. Хватит ли мощности этого котла для горячего водоснабжения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Аристон Класс 24 ФФ.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на литол 24 производители из России

_Vasiliy_

23/03/2015

плюс 0

Еще и с головой вам его будет достаточно для горячего водоснабжения, тем более для ARISTON Class 24 FF среднего класса и мне понравился своей мощностью и успеваемостью. 

Какие отзывы о газовых котлах аристон?

…тоже стоит газовый котел аристон, поэтому я могу Вам …во всем…

Газовый котел аристон инструкция

… по эксплуатации газового котла аристон вы можете взять на официальном…

egor

20/11/2015

плюс 0

Поставить котел в квартире в многоквартирном доме сложно - слишком много согласований надо собрать. Может быть будет чуть проще, если у вас квартира на самом верхнем этаже. А так аристоновский Клас - отличный вариант для отопления и ГВС, экономичный и надежный.

Petya

19/01/2016

плюс 0

В данный момент у меня котел Аристон Класс 24 ФФ, вроде бы все нормально, работает отлично, жаловаться не буду. Если и были какие-то проблемы, то они не значительные, поверьте мне.

Гость

07/04/2016

плюс 0

20 мл на 1 литр 100 мл на 5 литр к роме дружбы

Гость

22/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стоит котел аристон в квартире уже 5 лет. Но за последние 2 года в его ремонт уже вложили 30% от обшей стоимости. Чуть что, сразу менять плату- отвечает сервисный центр. Это не дешевое удовольствие. Постоянные ошибки выдает, вообщем очень недовольна аристоном.

Гость

09/11/2016

плюс 0

Не работает,не зажигается,выдаёт ошибку Uо загорается с третьего раза, котел ДЕО настенный

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной Вам покупки!

2

Трещит котел Аристон.на работу его это не сказывается.Вызвали мастера,сказал что так и должно быть

… у вас котел именно Аристон, то это его такая работа действительно. Газовый котел…

2

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

Где найти инструкцию на котел "Аристон"?

…котлы торговой марки "Аристон" являются одними из лидеров… инструкцию по установке…

2

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал…?

До установки термостата Grandini TR-010 котел Аристон EGIS 24 работал 1 минуту задержка 2 минути,после…

1

Котел аристон уно,греет 5мин.и включается жолтый светодиод,перегрев.

Котел аристон уно,греет 5мин.и загорается желтый светодиод,как устранить эту поломку,и…

1

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

… раз за ремонт труб внутри котла "Аристон" я заплатил 5 тысяч рублей…

2

При запуске котла Аристон расплавились конденсатосборник…?

А что именно про запуск котла аристон или что-то другое вас интересует? Напишите вопрос.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.