Aurum63497 aurum63497

25/10/2016

Как сомому изготавливать пеноблоки?

Ситуация такова: дом деревянный, отапливается котлом на угле, который установлен в отдельном помещении котельной, расположенной в подвале. Поскольку уголь нынче дорог, решили перейти на отопление на баллонном газе (газопровода нет, и не предвидится). Можно ли установить новый котел в помещении старой котельной? Не опасно ли устанавливать такое оборудование прямо в доме или лучше построить котельную отдельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сомому изготавливать пеноблоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пеноблоки для бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Mario

28/10/2016

плюс 0

Загляните на сайт avtobeton, там есть информация по этому вопросу, и расчеты...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество пеноблоков на дом?

… Размеры пеноблока 20 на 30 на 60 см. Т.е. площадь боковой стенки пеноблока … пеноблока…

1

Как ставить утепленные пеноблоки?

… утепленные пеноблоки нужно так: на каркас здания, …, на него ставим утепленные…

1

Как правильно штукатурить пеноблоки?

Добрый день.Проводя ремонт в квартире, я использовал для строительства стен пеноблоки.…

1

Как правильно штукатурить пеноблоки видео?

…, но на пальцах расскажу. На положенные пеноблоки с той стороны, где вы собыраетесь…

2

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно класть пеноблоки видео?

…Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается не сложно. …на верх пеноблок,…

1

Как строить из пеноблоков?

… была ровной. Пеноблок ложиться как правило в …вы быстро научаетесь строить…

1

Как делать кладку пеноблоков?

…из пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего по размерам угла…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.