Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Valusss Valusss

24/10/2014

Что такое наливной пол и где его чаще используют?

Здравствуйте! Имеется в наличие газовый котел «Висман». У меня есть желание параллельно с ним поставить котел «Ферроли Атлас» на солярке, чтобы при отключении газа, дизельный агрегат включался автоматически. В теории вроде бы такое возможно, но делал ли кто так на практике.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое наливной пол и где его чаще используют?

NEO2

27/10/2014

плюс 0

Наливной пол - бесшовное, полимерное покрытие для пола, которое может быть финишным или подготовительным покрытием. Его наливают на пол, выравнивают и дают высохнуть. Чаще используют в общественных помещения, где большая проходимость, так как эти полы прочные и износостойкие.  

Что такое наливные 3d полы?

…наливные 3d полы. Сразу хочу сказать, что самому такой… и сушиться,…

Что такое наливной пол и каковы его достоиства/недостатки по сравнению с другими черновыми полами?

Фигня этот наливной пол, лучше всего обычная маячная стяжка тем более…

Mario

28/10/2014

плюс 0

Наливной пол - специальное бесшовное полимерное покрытие, на основе акриловых или эпоксидных смол. можно использовать в помещениях с интенсивными нагрусками на пол, например на танцполах, спортзалах, игровых площадках.

Petya

18/05/2015

плюс 0

Кстати неплохая вещь этот наливной пол, он идет бесшовный и идеально ровный если правильно все сделать.   

Гость

31/01/2016

плюс 0

Используют в любых помещениях где необходимо сделать ровным "0". Я по всей квартире делал наливные полы. Использовал смесь Перфекта. http://www.gbi.ru/main.asp?rgn=2&part=116&id=28567

Гость

21/02/2016

плюс 0

Наливной пол, это классная вещь. Мало чем можно выровнять идеально полы в помещении. Я использовал http://www.traymer.ru/main.asp?rgn=2&part=115&mtr=37

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое наливное эпоксидное покрытие?

… учесть разнообразие наливных полов на эпоксидной …. Не забывайте при монтаже…

1

Сколько стоить сделать наливной пол?

… три недели назад делал такой наливной пол и расценки знаю в Питерской…

1

Что такое наливные полы?

…, наливные полы - это вид стяжки. Для их изготовления используются самовыравнивающиеся…Очень…

1

Что такое наливные полы 3d?

Наливные полы 3d - это для нас уже не новая технология. Ее … широких масс. Дизайн наливных…

1

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

Пока в разгаре зима, готовлюсь морально и материально к ремонту в квартире. в первую…

1

Что такое наливные полы для дома?

Ребята помогите мне пожалуйста. Я как то говорил со своим другом по ремонту в квартире,…

1

Нужно ли делать наливные полы в гараже?

…, то почему бы и не делать такие наливные полы. Но поймите, … домой, то зачем…

1

Что такое заливные полы 3d?

Наливные полы 3d создают 3d эффект …, а также то, что на на таких полах отсутствует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.