Fortune-sekeer fortune-sekeer

21/10/2011

Отечественный котел марки КЧМ-5

Мне рекомендуют купить сей агрегат мощностью в 100 кВт в двухконтурном исполнении. Кто может сказать, как эти котлы ведут себя в работе? Можно ли покупать эту модель и поддержать отечественного производителя? Сильно ли он проигрывает «буржуйским» аналогам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отечественный котел марки КЧМ-5

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

Valusss

27/08/2016

плюс 0



Современный, усовершенствованный кчм-5 вполне хороший котел, производители учли и исправили основные недостатки, и теперь большинство владельцев довольны таким приобретением. Бывают, конечно, у некоторых людей, приобрётших данный агрегат разного рода недочеты, но они, как правило, незначительны.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел не работает в паре с ИБП

Здравствуйте! Проблема такая: полгода назад был приобретен газовый котел марки RENS…

1

КАКИМ ОБРАЗОМ И КУДА ПОДКЛЮЧАЕТСЯ РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ВОДЯНОЙ ДАТЧИК , ЕСЛИ В КОТЛЕ НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

…, что нужно знать марку котла, потому что в разных котлах по разному. В некоторых…

1

Подбор модели комбинированного котла в дом

… переходите на газ. Вот только не помню марку котла, берите дорогой, не пожалеете…

1

Какими преимуществами обладают газовые котлы отопления Лемакс?

… отечественный производитель котлов с высоким уровнем КПД и … Самая популярная…

3

Котлы каких производителей порекомендуете купить?

…Недавно себе поставил котел марки "Северянин" российского производства…

1

Поделитесь отзывами о котлах кчм.

…вам предлагают купить старый котел кчм, я бы не стал связываться. …большое.…

2

Планирую свою первую СО, прошу совета

Здравствуйте! Я не специалист по отоплению и, вообще, по образованию гуманитарий, но…

0

Котел для небольшого дома

… можно приобрести дизельный котел марки Lamborghini EXA 20, он вполне справится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.