Sevrath sevrath

25/09/2011

Не могу найти блок управления на котел Olympia 130FR

Добрый день. У меня такая проблема – нужно найти блок управления на Olympia 130FR, в авторизированный центрах нужно ждать два месяца, а то и больше. Знает кто-нибудь, где в Москве можно их купить, нужно срочно, и сколько он будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу найти блок управления на котел Olympia 130FR

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок управления двигателем на газель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/11/2016

плюс 0

Доброй ночи. А вы посмотрите на официальных сайтах города Москвы, обязательно найдете.  Стоит он порядка 300 долларов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему отсутствует напряжение на блок управления котлом навьен

при замере напряжения на двух проводах, которые идут от котла к пульту управления,…

2

Инструкция по эксплуатации газового котла ДЭУ ГАЗБОЙЛЕР?

…, пожалуйста, как выставить время на блоке управления котла ДЭУ ГАЗБОЙЛЕР?: http…

22

Требуется консультация по Olympia 130FR

Купил котел Olympia 130FR и возник целый набор вопросов по его подключению к системе отопления.…

2

Как подключить сигнализацию в автомобиле?

…. После чего надо найти блок управления центральным замком. Устанавливаем…

1

Могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация…?

На впрос:могу ли я поставить газовый котел в квартире администрация города ответила-…

2

На каком сайте я могу найти каркасные дома 6 на 6?

Доброе время суток. Хочу построить для семьи каркасный дом 6 на 6. Во дворике нашего…

1

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий…?

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий на то, что нужно от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.