Shurick shurick

21/02/2016

Где достать модульные котельни в г. Калининграде? СРОЧНО!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать модульные котельни в г. Калининграде? СРОЧНО!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leb5teR

21/02/2016

плюс 0

Их готовых не бывает, в любом случае это проектное решение и поставка от 4 недель минимум
мы готовы поставить из москвы или екатеринбурга, какая нужна мощьность и тип горючего?

Где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не…?

где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не могу найти

Где достать цементное молочко на керамзит?

… вашей керамзит вы сможете достать в строительном магазине или…

ALENA

21/02/2016

плюс 0

Есть предпочтения по фирме-производителю? Куда сбросить КП? Форма оплаты? Пишите, может и мы примажемся

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить модульный домик?

Модульными называют сборные домики. Они …

1

Где достать газовые котлы лемакс?

… очень популярные и их можно достать где угодно. Но лучше всего…

1

Где достать сруб бани в воронеже?

очень хочу построить баню из дерева но не знаю где достать сруб, я нахожусь в воронеже.…

1

Где достать проект дома для узкого участка?

Добрый день. Я купил участок за городом и хочу построить дом. Подскажите, пожалуйста,…

3

Где достать инструкцию по эксплуатации насосной станции?

Давно была приобретена насосная станция в деревню. Подключили ее очень давно. Потом…

1

Где достать полимерную глину?

Переехали с мужем на новую квартиру,делаем ремонт..все бы хорошо,если бы он умел его…

1

Где достать проект каркасного дома бесплатно?

Планирую построить каркасной дом. Но у меня пока что проблемы с деньгами. Скажите пожалуйста,…

1

Газовые модульные котельные - выгодно?

… что в данном случае газовая модульная котельная однозначно оправдает … http://mksalpha.com/газовые-котельные-модульные

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.