Гость Гость

14/05/2016

Ремонт котла виадрус мощностью 40 киловатт

Эксплуатирую котел Виадрус уже больше 6 лет, теперь нужен ремонт, не могу запустить его, что у куда сперва смотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт котла виадрус мощностью 40 киловатт

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт газового котла производители из России

Proxor

14/05/2016

плюс 0

Добрый день! Да не вопрос, обшивать гипсокатроном попробовать можно и самим. Самое главное в этой работе, так это профилем оббить все стены и потолок, можете узор сделать, потом уже обшивать гипсокатроном. Если у самих руки не стоят, советую нанимать спецов в таком деле.

Татьяна91

30/11/2017

плюс 0

У нас тоже сломался совсем недавно котел vaillant. Не стали вызывать мастера, муж все сделал сам. Тут ремонт газовых колонок vaillant. Есть схемы специально для нашего котла, заказали запчасти, после замены все работает идеально. Оказывается все довольно просто

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт котла Ферроли, нужны схемы!

На котле «Ферроли» модель Domiproject c24 перегорел шимконтролер и транформатор. У меня нет…

4

Помогите подобрать замену АГВ-80

… по типу котла, финансовые возможности и возможность обслуживания и ремонта котла…

2

Где купить твердотопливный котел?

… для дома и ремонта, так же широкий ассортимент котлов различной мощности и марок…

1

Зачем устанавливают сразу два котла?

… в котельной сразу 2 котла небольшой мощности, причем, как …· Вероятность поломки…

1

Сколько стоит настенный котел Имергаз?

… именно Вам мощности необходимо обратить внимание на максимальную мощность котла.…

2

Котел АОГВ 11, 6 часто затухает

…трудно и проблемы с работой котла, а может и что-то в самом …вышло и придется…

2

Как рассчитать мощность отопительного котла?

…тепла.на 10м2 потребуется 1 кВт от мощности котла.Но учитывая потери …в вашем…

1

Сколько стоит котел двухконтурный со встроенным бойлером?

… учитывать такую характеристику котла как мощность. Примерно могу вам сказать…

2

Куда обратиться по осмотру и мелкому ремонту котла Селтик в Казани?

… и вам подскажут, он есть на самом котле или же в документах.

4

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

…ломался. Один раз за ремонт труб внутри котла "Аристон" я заплатил 5 тысяч рублей.…

2

Как осуществлять ремонт котла отопления?

… дети. Таких служб по ремонту котлов - великое множество.

1

Что известно про ремонт котла протерм?

… для работы котла и для его полезного использования в будущем. Ремонт котла Протерм…

1

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

… самой работы при ремонте котлов daewoo не очень и большая… Сама работа котлов…

3

Нужен РЕМОНТ КОТЛА София-УкрИнтерм, г.Белая Церковь, Украина

…касается котлов которые вы указали, ремонты, и монтаж и т.д. находится на сайте…

2

Сколько стоят электродные отопительные котлы?

… электродные отопительные котлы стоят в зависимости от объема котла, его мощности,…

1

Газовые котлы как подобрать?

… параметром любого котла является мощность. Ее обычно показывают в киловаттах.…

1

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

… и могу вам сказать, что котлы Росс мощность 16 киловатт будут стоить около…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.