Гость Гость

11/03/2016

Как правильно подключить электрокотел к отоплению?

Добрый день. Мы проживаем на Украине, и нам нужна помощь, как подключить на отопление электрокотёл, как все сделать правильно. Отопление у нас скат.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить электрокотел к отоплению?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/03/2016

плюс 0

Доброго и вам дня. Электрокотел подключать к отоплению просто, самое главное, придерживаться инструкции и схемы. А что бы включить котел на отопление, нужно выставить режим и температуру, потом все будет нормально. На скате выставляется как в ручном режиме, так и в автоматическом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

… заизолировать все провода. Затем подключить все кабеля и провода. И в конечном…

1

Как правильно подключить светильник?

Здравствуйте, недавно приобрёл себе натриевую лампу (друг посоветовал , мол она энергосберегающая…

1

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

Помогите! Подскажите, как правильно подключить гидроаккумулятор. У меня погружной…

2

Как правильно подключить люстру?

…подключать люстру (на лестничной клетке выключите автоматы к которым подключена…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

… день. Схема правильного подключения водонагревателя … для холодной воды и…

1

Как правильно подключить полотенцесушитель?

Добрый день. В ванной комнате провожу ремонтные работы. пришлось немного поменять…

1

Как правильно подключить бра?

… статье я хочу рассказать, как правильно подключить бра в квартире или в доме.…

1

Как правильно подключить газовую плиту и газовую колонку?

…, так как необходимо подключить, собственно, газ, а также … воды. А на вопрос…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.