Гость Гость

04/03/2016

На сколько хорош котёл Теплодар Куппер ок 42?

Порекомендовали коллеги Теплодар Куппер ок 42, как вы считаете, стоит ли его покупать, и какое его время горения? Легко ли найти для него комплектующие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На сколько хорош котёл Теплодар Куппер ок 42?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/03/2016

плюс 0

Нормально вам порекомендовали, если Теплодар Куппер ок 42, котел довольно практичный и выносливый. Время горения от 6 часов и больше, смотря как выставите и отрегулируете. Комплектующие по возможности закажите сразу, если знаете какие. Потом тоже можно будет найти, но под заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорошая ли теплопроводность стекла?

Хотелось бы знать на сколько хорошо стекло имеет теплопроводность, и сколько примерно…

1

Где купить твердотопливный котёл Будерус?

Хороший котлы Buderus производит …

1

На сколько хорошо держится фольга самоклеющаяся?

… нет. Если берете хорошую фольгу, иностранную, то она хорошо держится и надежно…

1

Что представляют собой котлы Buderus Logano S111?

Хороший котёл вы выбрали для отопления загородного …

1

Сколько стоят хорошие розетки?

…хорошие розетки будут довольно большие. Скажу сразу, что хорошие…электроаппаратуры,…

2

Сколько бра?

… быть хороший свет и там я бы установил один хороший бра на … и тут как подскажет…

1

Сколько стоит утепление пенополиуретаном?

доброго времени вечера мой хороший товарищ . меня зовут… вопросами по поводу того…

4

Сколько стоит забор из металлопрофиля?

… из металлопрофиля действительно очень хороший и крепкий так что можете покупать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.