Гость Гость

04/08/2016

Какой мощности должен быть двуконтурный котёл марки ""ардерия", если дом 70кв. м.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой мощности должен быть двуконтурный котёл марки ""ардерия", если дом 70кв. м.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/08/2016

плюс 0

Мощность должны быть не больше 3 кВт, вам его вполне достаточно будет, и берите твердотопливный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой высоты должен быть забор возле дачного дома?

… вопрос о том, какой высоты должен быть забор, я дам очень простой ответ. Примерно…

2

Какого размера должен быть гараж?

… в гараже должно быть просторно и место не… инструменты и т. п. это уже на ваше…

2

Ищу фото домов, особняков.

… задача, поэтому выбирать то, каким он должен быть, основываясь только на фотографии…

1

Добрый день может кто патскажет какой емкасти должен быть…?

Обьем септика для семьи состоящей из 4 человек должен составлять примерно 60-70 метров…

1

Какого размера должен быть септик под домом?

Добрый вам день. Я хочу себе установить новый септик. Подскажите мне пожалуйста какого…

2

Какой высоты должен быть фундамент?

…, что высота фундамента может быть разная и для дома, понятное…

2

Какой диаметр должен быть у канализационных труб?

Здравствуйте, у меня срочный ремонт канализационных труб. Мастер мне наговорил ворох…

1

Какой мощности должна быть система отопления?

Какой мощности должна быть система топления? Есть ли какая-нибудь зависимость от зимних…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.