Fuceha fuceha

30/07/2016

Купить какой ИБП для газового котла?

Доброго всем настроения. Меня зовут Алиса и мне 44 года. Купила с сестрой газовый котел, и теперь необходимо еще прикупить для него ИБП, не подскажите какой именно взять? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить какой ИБП для газового котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коаксиальный дымоход для газового котла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soreve

30/07/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. Что вам сказать по этому поводу, для того, что бы купить ИБП для газового котла, необходимо знать марку котла, и мощность его, это обязательно. Потом только покупать источник беспрерывного питания. В данный момент есть много какие ИБП, по цене и качеству, мне понравился EATON, вроде как неплохие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как организовать вытяжку для газового котла?

…устройство вытяжки для газового котла осуществляется специалистами…все,…

7

Где купить стабилизатор напряжения для газового котла?

…но я купил стабилизатор напряжения для газового котла в магазине по продаже котлов……

1

Где купить стабилизаторы напряжения для газового котла?

… для газового котла продаются в…что я советую тебе купить стабилизатор напряжения…

1

Из чего состоит бесперебойник для газового котла?

Бесперебойник для газового котла состоит из аккумуляторов, от них зависит то ……

1

Как рассчитать мощность газового котла?

…мощности отопительного котла нужно брать во … мощности 5 кВт на 10 кв.м. для отопительного…

1

Какие отзывы о газовых котлах с с коаксиальным дымоходом?

…, я встречался с газовыми котлами с коаксиальным дымоходом, и могу кое что о них…

1

Как правильно построить котельную для газового котла небольшого дома?

Газовые котлы устанавливаются в отдельно стоящих …

2

Сколько стоит стабилизатор для газового котла?

… техническим обслуживанием газовых котлов. Если вы хотите …то на рынке вы без…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.