Гость Гость

24/07/2014

Котел ардерия неисправности

котел ардерия отопление включается само по себе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел ардерия неисправности

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

15/08/2014

плюс 1

Странно, а как так может быть, что бы котел включался на отопление сам? Может так автоматика стоит умная. Необходимо разобраться и тогда приступать к работе.  

В чем причина неисправности электроподжига?

Причина, по которой возникает неисправность электроподжига газовой…

Котлы газовые, двухконтурные Siberia, нужны отзывы

Лучшие котлы все таки котлы Ардерия . и вода горячее и отопления и…

Гость

28/09/2014

плюс -1

включаешь горячую воду , батареи нагреваются и идёт вода то горячая ,то холодная

Гость

05/01/2015

плюс 1

котел работал нормально, затем перестал включаться на отопление, включается на короткое время и затем снова отключается, все фильтры промыл, неисправность не устранилась,

Гость

29/01/2015

плюс -1

Из шланга внизу котла тихонько течёт вода. Давление в системе падает. Шланг по моему идёт от спускника воздуха.

Гость

11/03/2015

плюс 0

при работе котла Ардерия появляется посторонний запах газа в чём причина

Гость

11/03/2015

плюс 1

вода из шланга внизу котла может теч если у вас большое давление прочитайте в паспорте какое должно быть рабочее давление на индикаторе котла

Гость

03/04/2015

плюс 1

Кател все время работает не выключается почему ? В чем неиспр

Гость

21/04/2015

плюс 1

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

07/07/2015

плюс 1

Не стало горячеи воды. подогрев отопления отключен при открытии крана гюводы котел включается но нагревается отопление а вода гвс нет. снимаю регулятор трехходового крана поворачиваю 3х нагвс греет .ставлю регулятор щн крутится а гвс не греется.Что СДЕЛАТЬ?

Гость

18/07/2015

плюс 0

Не стало горячей воды. подогрев отопления отключен при открытии крана вводы котел включается но нагревается отопление а вода .Циркуляция воды нормальная, контур отопления перекрыт кранами, но продолжается нагрев отопления выбивает ошибку АА.

Гость

26/07/2015

плюс 1

Если необходимо сделать ремонт не в коем случае не обращайтесь к бригадиру Олег (89097721772), переплата на материалах больше 200%. Нанимаемые им рабочие обычные шабашники, работа выполняется не качественно и не в полном объеме.

Гость

11/08/2015

плюс 1

Погас пульт управления котлом.В чем причина подскажите.

Гость

05/10/2015

плюс 1

Если у вас газовый котел Аристон показывает ошибку "отрыв пламени", значит был скачек в газу, советую вам скинуть ресетом данную ошибку и перегрузить котел. у меня тоже была проблема такаеже я токо что непробовал я решил эту проблему хотел купить новый дачик пламени но негде не продоётся я в газовым магозине купил дачик пламени от зазовой колонки но длинный и намотал на родной дачик но не изменяя высоты и конфигурацыи родного дачика и на год забыл про него потом почистел дачик и пока работает

Гость

07/10/2015

плюс 0

Мы вот тоже сейчас с супругой выбираем постельное белье в подарок, и не хотелось бы дарить вещь откровенно плохого качества. Как вообще правильно выбирать, что лучше брать?

07/10/2015

плюс -1

Мы вот тоже сейчас с супругой выбираем постельное белье в подарок, и не хотелось бы дарить вещь откровенно плохого качества. Как вообще правильно выбирать, что лучше брать?

Гость

09/10/2015

плюс 1

Я Винилон в прошлом году ставил, зиму и лето пережил
спокойно. По цене не самый дешевый правда, но зато и качество приличное, голова
не болит, что придется переделывать в ближайшее время

Гость

10/10/2015

плюс 1

Кстати тош то я написала можно смешать там... это написала лика!

Гость

12/10/2015

плюс 0

Спасибо ,нажал и вме работает. Только с первого раза не проучилось, приглось потыкать)))

Гость

13/10/2015

плюс 0

А я бы советовал пилу макита, только не китайской сборки желательно.

Гость

13/10/2015

плюс 0

А я бы советовал пилу макита, только не китайской сборки желательно.

Гость

13/10/2015

плюс 0

А я бы советовал пилу макита, только не китайской сборки желательно.

Гость

13/10/2015

плюс 0

А я бы советовал пилу макита, только не китайской сборки желательно.

Гость

13/10/2015

плюс 0

А я бы советовал пилу макита, только не китайской сборки желательно.

Гость

13/10/2015

плюс 0

А я бы советовал пилу макита, только не китайской сборки желательно.

Гость

14/10/2015

плюс 0

Как правильно выстоветь зажигание и почему при попытке завести мотоблок салют 100 наченает доргать в обратную сторону

Гость

16/10/2015

плюс 0

Не знал этой информации, спасибо. Интересно, на много цены отличаются в зависимости от страны, в которой завод?

Гость

17/10/2015

плюс 0

Сколько метров от забора соседей можно построить баню

Гость

28/10/2015

плюс 0

В сельском поселении прокладывают центральное водоснабжение новыми пластиковыми трубами.На протяжении 40 лет, и по сей день, селяне пользуются центральным водопроводом выполненным из металлической трубы,и платят за эту услугу по квитанции.
Вопрос: кто должен оплачивать капитальный ремонт центрального водоснабжения, или какую часть работ должны оплачивать собственники? Спасибо

Гость

31/10/2015

плюс 0

Площадь дома 60м2 стоит ли брать котёл купер,если да то кокой?

Гость

31/10/2015

плюс 0

Площадь дома 60м2 стоит ли брать котёл купер,если да то кокой?

Гость

01/11/2015

плюс 0

Назовите Вектор - будет звучно и в то же время ни к чему не обязывать...

Гость

12/11/2015

плюс 0

У нас тоже висят 2 больших зеркала друг напротив друга.Теперь я ночью вижу силуэт человека.

Гость

13/11/2015

плюс 1

Котел работал нормально, затем перестал включаться на отопление, включается на короткое время и затем снова отключается, все фильтры промыл, неисправность не устранилась,

Гость

17/11/2015

плюс 0

Погас пульт управления котлом.В чем причина подскажите.

Гость

17/11/2015

плюс 0

Анастасия нравится, потому что моя первая любовь, у нее было такое имя. Очень спокойная и рассудительная, так что от имени многое зависит.

Гость

18/11/2015

плюс 0

Хорошая компания. Работаю четко и организовано. На их официальном сайте оставил заявку, перезвонили мне буквально через полчаса, а на следующий день к нам приехал замерщик. Спустя неделю окна были готовы к монтажу. Ребята-установщики поставили их очень аккуратно и быстро, после монтажа провели уборку, вымыли окна. В общем сделано все было на отлично! Спасибо!

Гость

18/11/2015

плюс 0

Хорошая компания. Работаю четко и организовано. На их официальном сайте оставил заявку, перезвонили мне буквально через полчаса, а на следующий день к нам приехал замерщик. Спустя неделю окна были готовы к монтажу. Ребята-установщики поставили их очень аккуратно и быстро, после монтажа провели уборку, вымыли окна. В общем сделано все было на отлично! Спасибо!

Гость

18/11/2015

плюс 0

Хорошая компания. Работаю четко и организовано. На их официальном сайте оставил заявку, перезвонили мне буквально через полчаса, а на следующий день к нам приехал замерщик. Спустя неделю окна были готовы к монтажу. Ребята-установщики поставили их очень аккуратно и быстро, после монтажа провели уборку, вымыли окна. В общем сделано все было на отлично! Спасибо!

Гость

18/11/2015

плюс 0

Хорошая компания. Работаю четко и организовано. На их официальном сайте оставил заявку, перезвонили мне буквально через полчаса, а на следующий день к нам приехал замерщик. Спустя неделю окна были готовы к монтажу. Ребята-установщики поставили их очень аккуратно и быстро, после монтажа провели уборку, вымыли окна. В общем сделано все было на отлично! Спасибо!

Гость

22/11/2015

плюс 1

Из шланга внизу котла тихонько течёт вода. Давление в системе падает. Шланг по моему идёт от спускника воздуха. котел работал нормально, затем перестал включаться на отопление, включается на короткое время и затем снова отключается, все фильтры промыл, неисправность не устранилась,

Гость

26/11/2015

плюс 0

12,5 кг на 1 м.кв.

Гость

30/11/2015

плюс 0

Давление в системе имеет очень большой диапазон, при работе горелки
поднимается до 2,3-2,5кгс/см2, а при отключении почти до 0. В прошлом
отопительном сезоне такого не наблюдалось. Адрес моего почтового ящика: [email protected]

Гость

30/11/2015

плюс 0

Давление в системе имеет очень большой диапазон, при работе горелки
поднимается до 2,3-2,5кгс/см2, а при отключении почти до 0. В прошлом
отопительном сезоне такого не наблюдалось. Адрес моего почтового ящика: [email protected]

Гость

30/11/2015

плюс 0

Давление в системе имеет очень большой диапазон, при работе горелки
поднимается до 2,3-2,5кгс/см2, а при отключении почти до 0. В прошлом
отопительном сезоне такого не наблюдалось. Адрес моего почтового ящика: [email protected]

Гость

18/01/2016

плюс 0

Котел работал нормально, затем перестал включаться на отопление, включается на короткое время и затем снова отключается, все фильтры промыл, неисправность не устранилась,

Гость

18/01/2016

плюс 0

Котел работал нормально, затем перестал включаться на отопление, включается на короткое время и затем снова отключается, все фильтры промыл, неисправность не устранилась,

Гость

18/01/2016

плюс 0

Котел работал нормально, затем перестал включаться на отопление, включается на короткое время и затем снова отключается, все фильтры промыл, неисправность не устранилась,

Гость

20/01/2016

плюс 0

Котел работал нормально, затем перестал включаться на отопление, включается на короткое время и затем снова отключается, все фильтры промыл, неисправность не устранилась,

Гость

23/01/2016

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

23/01/2016

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

23/01/2016

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

23/01/2016

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

04/02/2016

плюс 0

Перестал Обогревать: и нет теплой воды в кране причина? При окрытие крана слышен щелчек но котел не загарается.

Гость

22/02/2016

плюс 0

Новый Котёл бош гудит с наростанием в течении 15 сек потом затихает, через короткое время опять тоже самое, звук очень громкий, появляется когда температуру ставишь больше 2, в чём причина???????

Гость

27/02/2016

плюс 0

Котел работал нормально, затем перестал включаться на отопление, включается на короткое время и затем снова отключается, все фильтры промыл, неисправность не устранилась,

Гость

25/03/2016

плюс 0

На самом деле не знаю сколько стоит, но то, что вы решили приобрести его это правильное решение.

Гость

09/04/2016

плюс 0

А мы себе покупали в Гипермаркете бытовок садовый домик на дачу. Очень довольны, домик уже третий год стоит. Все отлично, нам ребята и привезли и монтаж сами делали.

Гость

10/04/2016

плюс 0

какой подобрать цвет саидинга под зеленую крышу

Гость

18/04/2016

плюс 0

Включаешь горячую воду , батареи нагреваются и идёт вода то горячая ,то холоднаяКотел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю.

Гость

27/04/2016

плюс 0

Давление постоянно на 2. сбрасываю. давление само поднимается до 2. и вода горячая чуть тёплая. в чем причина?

Гость

04/05/2016

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

06/05/2016

плюс 0

Сколько стоит бетонный электостолб для установки на дачных участках??? и сколько стоит подключение участка к электролинии данного участка?

Гость

21/05/2016

плюс 0

У меня на кухне рулонные шторы на створку, они устанавливаются вплотную к стеклу, не мешают открытию окна и подоконник свободный, в этом году планирую еще на одно окно такие поставить http://www.dostupokna.ru/produktsiya/blinds/rulonnie_shtori/, уж больно они от солнца хорошо защищают и в интерьер вписываются прекрасно.

Гость

21/05/2016

плюс 0

У меня на кухне рулонные шторы на створку, они устанавливаются вплотную к стеклу, не мешают открытию окна и подоконник свободный, в этом году планирую еще на одно окно такие поставить http://www.dostupokna.ru/produktsiya/blinds/rulonnie_shtori/, уж больно они от солнца хорошо защищают и в интерьер вписываются прекрасно.

Гость

03/06/2016

плюс 0

Кубатура воздуха на 1 ребенка в ДДУ в разных помещениях

Гость

03/06/2016

плюс 0

Кубатура воздуха на 1 ребенка в ДДУ в разных помещениях

Гость

22/06/2016

плюс 0

Есть ли на рынке предложения о продаже газопровода высокого давления? Мне нужен рынок

Гость

04/07/2016

плюс 0

Не стало горячеи воды. подогрев отопления отключен при открытии крана гюводы котел включается но нагревается отопление а вода гвс нет. снимаю регулятор трехходового крана поворачиваю 3х нагвс греет .ставлю регулятор щн крутится а гвс не греется.Что СДЕЛАТЬ?

Гость

04/08/2016

плюс 1

Котел работал нормально, затем перестал включаться на отопление, включается на короткое время и затем снова отключается, все фильтры промыл, неисправность не устранилась,

Гость

06/08/2016

плюс 0

включаешь горячую воду , батареи нагреваются и идёт вода то горячая ,то холодная

Гость

12/08/2016

плюс 1

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

12/08/2016

плюс 0

Не стало горячеи воды. подогрев отопления отключен при открытии крана гюводы котел включается но нагревается отопление а вода гвс нет. снимаю регулятор трехходового крана поворачиваю 3х нагвс греет .ставлю регулятор щн крутится а гвс не греется.Что СДЕЛАТЬ?

Гость

19/11/2016

плюс 0

Из шланга внизу котла тихонько течёт вода. Давление в системе падает. Шланг по моему идёт от спускника воздуха.

Гость

23/11/2016

плюс 0

Котел работал нормально, затем перестал включаться на отопление, включается на короткое время и затем снова отключается, все фильтры промыл, неисправность не устранилась,

Гость

09/12/2016

плюс 0

Пользуюсь котлом Ардерия 2.13 уже 5 лет , в последнее время стал включаться и выкл. очень часто на отоплении , если раньше вкючался за ночь два -три раз , то теперь около 15 раз, пульт настроен по температуре воздуха +25

Гость

17/12/2016

плюс 0

Из шланга внизу котла тихонько течёт вода. Давление в системе падает. Шланг по моему идёт от спускника воздуха.

Гость

07/01/2017

плюс 1

Здравствуйте.. Такая проблема. Пользуюсь котлом Ардерия ESR 2.13 FFCD, котлом пользуюсь 4 года. Заполнил систему водой 1 бар. дальше при нагревании котла до 60 градусов, давление больше 3 бар.. В чём причина неполадки?

Гость

11/01/2017

плюс 0

Из шланга внизу котла тихонько течёт вода. Давление в системе падает. Шланг по моему идёт от спускника воздуха.

Гость

11/01/2017

плюс 0

Из шланга внизу котла тихонько течёт вода. Давление в системе падает. Шланг по моему идёт от спускника воздуха.

Гость

27/01/2017

плюс 0

Сокращение "пир" что это значит?
Из шланга внизу котла тихонько течёт вода. Давление в системе падает. Шланг по моему идёт от спускника воздуха.

Гость

06/02/2017

плюс 0

Кател все время работает не выключается почему ? В чем неиспр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой режим таймера использовать в зимнее время на котле ардерия

Подскажите пожалуйста  Какой режим таймера использовать в зимнее время на котле…

1

Почему газовый котел коптит?

Котел может коптить по разным … причиной копчения. Еще как причину неисправности…

3

Котлы "ардерия"

…, мне нужен был котел и мне посоветовали фирму "ардерия". Не …могу вам сообщить…

1

Можно ли залить в систему антизамерзайку при отоплении газ котлом ардерия?

 Часто отключают эл.энергию. Чтобы обезопасить от размораживания систему отопления…

1

Что представляет собой газовый котёл "АРДЕРИЯ"?

Нормальные котёл оснащён дополнительным теплообменником, который даёт возможность…

1

Какие бывают неисправности газовых котлов?

Очень частой причиной удалить наледь с дымоходной решетки.

3

В чем причина неисправности котла беретта?

Причина проблемы в моностате, в датчике температуры, а может быть причина и в плате…

10

Лутше ли котлы ардерия по сравнению с другими?

… ошиблись. Газовые котлы ардерия зарекомендовали себя на … удачи. И помните…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.