Гость Гость

18/07/2016

На дом площ-400м2 с полуподвальными помещениями какой котел необходимо поста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На дом площ-400м2 с полуподвальными помещениями какой котел необходимо поста

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/07/2016

плюс 0

Котел на площадь 400 квадратов если у вас, необходимо значит покупать нормальный, примерно такой как Bosch серии GAZ 4000, это газовый, а какой именно вам нужен? Есть и твердотопливные и вообще, какие угодно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты интересных домов?

Приветствую вас. Думаю что будет у меня возможность построить дом, но меня интересует…

1

Какие есть предложения по строительству дома?

… построен из кирпича то за него необходимо будет заплатить более…

1

Как правильно спланировать комнаты в деревянном доме?

Здравствуйте, хотелось бы узнать побольше о планировке комнат в деревянном дома, что…

1

Какая документация необходимо чтобы построить загородный дом?

Какая может быть документация, вам просто необходимо сделать строить дом.

1

Как сделать пристройку котельной, если подходит только вариант полуподвального помещения? Заранее благодарен.

… и делайте пристройку котельной полуподвального помещения, если нет другого варианта…

1

Какая стоимость дома из керпича?

Посчитать какое количество кирпича необходимо на дом не так уж и тяжело. Так же перед…

1

Как делать проект?

… такого дома дешевле. Так же все помещения, где планируется разместить большое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.