Diwape diwape

16/07/2016

Отзывы на котел Stropuva.

До вчерашнего дня еще не хотел покупать котел, вот сегодня уже задумался взять для дома твердотопливный котел Stropuva. У кого есть какие отзывы по этому поводу? Жду с нетерпением на подсказку и советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на котел Stropuva.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать регулятор тяги на котел на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeheho

16/07/2016

плюс 0

Что касательно котла Stropuva, это твердотопливный надежный котел, который работает отлично и безотказно. По всей видимости у вас в доме нет газа, значит данный аппарат будет вам в пору, так что покупайте и все будет отлично. У меня такого нет, но я наслышан, так что переживать нечего. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Горячее водоснабжение

У меня дом расположен в деревне, там нет ни водопровода, ни централизованного отопления.…

3

Какие отзывы на твердотопливные котлы stropuva?

… за ним ухаживать и сильно не засорять, то котел отличный и стоит своих…

1

Отзывы о котел Нева Люкс 8029.

…таким деньгам - офигенный котел. Работает у нас как швейцарские часы…

15

Отзывы про котлы stropuva?

… сказать, что для офиса котлы stropuva идеально подойдут, так как я уже у себя…

1

Дорогой ли твердотопливный котел stropuva?

… котел stropuva является отличным вариантом для…дома. По стоимости твердотопливный…

1

Сколько стоит твердотопливный котел stropuva?

… что вас отключат или что то еще!значит твердотопливный котел будет стоять где…

1

Отзывы про котел буржуй к.

… отрицательных отзывов про данный котел буржуй к, но я скажу следующее, что это…

2

Автоматика для Stropuva

… господа. Сталкивался, данный котел Stropuva стоит на даче где я и проживаю…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.