Kanigi kanigi

03/06/2016

Кто что скажет о газовом котле Siberia

Нужно срочно приобрести газовый котел, с супругой ходили и присматривались к некоторым. Скажите пожалуйста, что вы сможете сказать по такой котлу как Siberia, стоит ли его брать или немного подумать еще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто что скажет о газовом котле Siberia

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

peputa

03/06/2016

плюс 0

А что же вы так долго затягиваете с этим, конечно необходимо покупать хороший газовый котел для дома. Что касательно котла Siberia, то я про него немного слышал, в принципе неплохой аппарат. Как на меня, работает он отлично, по времени тоже много не занимает, горит хорошо и стабильно, можно покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовые котлы конорд

… продажей котлов. Я вам скажу прямо, что вам посоветовали хороший котел. Газовые…

2

Какой расход газа в газовом котле?

… марку данного газового котла что бы сориентироваться, а во-вторых к каждому котлу…

1

Что представляют собой газовые котлы Daewoo ?

Газовые котлы Daewoo…газовые и дизельные котлы, водонагреватели, газовые колонки.…

1

Что такое теплообменник газового котла отопления?

Теплообменник газового котла представляет собой металлическую емкость для нагрева…

1

Какие отзывы о настенных котлах?

…габариты чем напольный котел. Современные настенные котлы имеют множество…имеют…

1

Как организовать вытяжку для газового котла?

…устройство вытяжки для газового котла осуществляется специалистами…все,…

7

Котел настенный отзывы

… газовым настенным котлом марки ардерия уже три …эксплуатации с технической…

2

Что представляют собой газовые котлы Атон?

Газовые котлы Атон выпускает одна из стран СНГ - Украина. Котлы …разнообразные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.