Kukobo kukobo

01/06/2016

Какой толщины делать бетонную стену в котельной.

Здравствуйте. Нам нужно построить котельную, но предварительно все уточнить, а именно какой толщины делать бетонную стену, потому что это имеет значение, я так понимаю. Буду ждать на вашу помощь и поддержку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой толщины делать бетонную стену в котельной.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мера толщины производители из России

qamuye

01/06/2016

плюс 0

Доброе утро. Вчера встречался с такой ситуацией, потому что знакомый строил уже котельную. Что бы все было оптимально, значит толщину делать бетонной стены нужно 400 мм. Есть много вариантов, каждый делает под себя, некоторые вообще не придерживаются правил, но толстую тоже не нужно делать, лишнее получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Толщина стены из сибита для Сибири без наружнего утепления,наружка -декор.?

…требованиям СНиПа, толщина стены из СИБИТа должна быть не … D600 и 0,5 м при марке…

2

Помощь по фундаменту

… фундамент из бетона, монолитный, а вот толщина стены должна быть до 30см…

1

Какая толщина стены каркасной бани?

… хорошо держала тепло толщина стены каркасной бани должна… в зимнее время…

1

Минимальная толщина стен.

если стены будут из керамблоков, и не более двух этажей, то толщина стен приемлемая...

2

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет … ли вы использовать облицовочный стены из газобетона…

1

Сложности с выбором проекта и оборудования для отопления

… монтировать в подвале, что бы не мешал вам. А вот толщина стен при постройке дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.