Kufobi kufobi

20/05/2016

Установить газовый котел.

Добрый всем день. Приятно что есть к кому обратится, потому что кроме вас мне никто и не сможет помочь. Как самому можно установить газовый котел? Если кто-то сможет мне подсказать, то я буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить газовый котел.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

ruvoni

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Есть у вас два варианта, первый: вызвать специалистов, которые все установят и сделают как положено, но правда придется им заплатить порядка 2000 рублей. Второй: посмотреть видео в интернете, как это все делается, и попробовать самому установить данный газовый котел, но это не безопасно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где поставить газовый котел?

… вам нужно куда-то примостить газовый котел и вы не знаете куда, то я вам смогу…

1

Где установить газовый котел?

… штука. потому нужно установить ее подальше от детей. лучше… на кухне маленькую…

1

Как установить газовый котел отопления?

…вечер. Для того чтобы установит газовый котел отопления вам необходимо …службы…

1

Сколько стоит установить газовый котел?

Установить газовый котёл не очень дорого. Потому, что это … делами. Надо купить…

3

Сколько стоит газовый котел siberia?

… стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый котел…

1

Где разместить газовый котел?

…установить и на кухне, не в зависимости от наличия газовой плиты. Если котел……

2

Сколько стоит газовый котел сигнал ?

…газовый котел сигнал . За сам котел он заплатил 8 тысяч рублей .и 1,5 рублей за установку…

3

Как заменить газовый котел?

… заменить газовый котел вам нужно пригласить эксперта с газовой службы что бы…переходники,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.